Роуз МакГоун тоже будет в «Конане»

Команда «Конана» растет не по дням, а по часам. В группу к Джейсону Моммоа, Рону Перлману и Стивену Лэнгу добавилась Роуз МакГоун — актрисы сыграет полуведьму-получеловека.

Съемки картины начались в этот понедельник,  в режиссерском кресле — Майкл Ниспел. Пока что никаких особых подробностей не сообщают — интригуют, как обычно, так что ждем, когда папарацци доберутся до съемочной площадке и все нам покажут ))

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...