Сэм Уортингтон для Details

Журнал Details поговорил с Сэмом Уортингтоном и сфотографировал его для свежего номера. Обычно Details придумывает какие-то крышесносящие и провокационные сеты: Дэниела Рэдклиффа, например, он заснял в гей-образе — но в случае с Сэмом простота оказалась самым лучшим художественным решением ))

В принципе, ничего нового по фактам нам не сообщают. Напоминают историю о том, что в 30 лет Сэм посмотрел на себя в зеркало в родной Австралии — и то, что он там увидел, ему не понравилось. Парень решил продать зеркало и все имущество, чтобы начать новую жизнь. Сэм утроил аукцион для приятелей: «Они пришли и давай спрашивать: «Сколько стоит чайник?» Пять баксов, говорю. Кто дает шесть? Шесть? Ок, продано за пять!» Как мы помним, продано было все, от телевизора до вилок и ножей — кроме книг, с которыми Сэм и отправился покорять Голливуд.

Коллеги описывают Сэма как парня, который работает, нежели звездит. «Он — противоположность нарциссизму, — говорит Джеймс Кэмерон. — Он не играет в голливудские игры, он здесь не для того, чтобы заводить знакомства». Зои Салдана куда категоричнее: «Он — машина». Сам Уортингтон описывает свою жизнь просто: «Встал утром, пошел на работу, сделал боссов счастливыми». Сейчас у него перерыв в съемках, и он не знает, чем себя занять. «У меня впервые выходные — ненавижу их».

Поговорили и о юности нашего героя. Сэм традиционно поведал, что сам из семьи работяг, все его друзья были работягами- так что ни о какой актерской карьере в детских мечтах не было и речи. Он — простой австралийский парень. В театральную школу попал случайно, работу в кино получил так же сразу после выпуска. Именно когда цепь случайностей ему надоела, он и продал все пожитки — и через две недели получил Тот Самый Звонок из Голливуда, изменивший его судьбу.

Зои Салдана описывает парня как очень чуткого человека. «Сэм всегда обо всем много думает. Он очень чувствителен к вещам, которые многие люди воспринимаю как должное. Это прекрасное чувство и дает ему возможность работать без устали». Еще она называет Сэма «черно-белым», намекая, что у того все просто. И мы ей отчего-то верим, правда же?

Сэм Уортингтон для Details

Сэм Уортингтон для Details

Сэм Уортингтон для Details

Сэм Уортингтон для Details

Сэм Уортингтон для Details

Сэм Уортингтон для Details

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    фотка на обложке — просто супер!!! у меня слабость к мужчинам с опущенным верхним веком))) эххх ням!

  2. Аватар inna:

    Типаж Рассела Кроу. Не видела ни одного фильма с ним, но парень очень душевный 

  3. Аватар Irihin:

    Австралиец! и этом все сказано))) 😀

  4. Аватар Mark:

    Инна, разве вы Аватар не видели? О_о

  5. Аватар Inna A:

    Почему у него всегда одно и то же выражение лица?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *