«Пикок»: новый образ Киллиана Мерфи

Ирландец Киллиан Мерфи, похоже, нашел свою золотую жилу: персонажи с раздвоенным сознанием, переодевающиеся в женщину. Слава богу, их Килилан играет блестяще. Помните его трансвестита в «Завтраке на Плутоне»? Встречайте новую дамочку от Мерфи в психологическом триллере «Пикок».

Сюжет таков: в городишке Пикок живет скромный банковский служащий (Мерфи), который имеет привычку иногда переодеваться в женщину. Никто об этом не знает до того момента, пока не случается один инцидент — и переодетого дамой служащего фотографируют, а снимок помещают в газету. Теперь весь городок знает, что в его доме живет загадочная дама, и все полагают, будто она — жена служащего Эмма. Все — за исключением матери-одиночки в исполнении Эллен Пейдж, которая знает правду. На протяжении всего фильма герой Мерфи пытается сохранить секрет.

В этой картине Киллиана можно узнать с трудом из-за характерного грима и особенно из-за карих линз — свои глаза у актера небесно-голубые. Так что посмотреть фильм будет очень любопытно! Правда, выйдет ли он в наш прокат — пока неясно…

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Libellule:

    Ух ты! Очень заинтригована. Похоже на что-то Хичкоковское)
    Джош Лукас и Эллен Пейдж (Y)

  2. Аватар Mitzi:

    Увы и ах, но в прокат этот фильм не пойдет. Он выйдет сразу на ДВД в апреле сего года.;-( 

    Трейлер можно посмотреть тут http://www.youtube.com/watch?v=WLl4NYgJ1vU

    Киллиан — потрясный в этом ролике. Карие линзы и вытянутые в ниточку губы (которые в жизни весьма и весьма пухлые) делают из него другого человека. Из красавца с пронизывающим взглядом голубых глаз превратился в зачуханного тихоню…
    Ну а «его» дамочка, в которую он превращается из-за своего раздвоения личности- красотка просто. 😉

  3. Аватар Mitzi:

    Ой, пардон, зря дала ссылку на трейлер на ютубе… не увидела, что мтв-шный тут уже есть. 🙂

  4. Аватар Дана-Лана:

    Киллиан очень красивый — красота, независящая от пола и расы.
    Удивительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *