Рената Литвинова представила модную коллекцию в разных туфлях

Рената Литвинова представила в Москве свою новую коллекцию модной одежды. Актриса не изменила своему экстравагантному стилю: на презентации она появилась в разных туфлях. Их тайну — то ли так задумано, то ли сборы шли впопыхах — Рената так и не раскрыла.

«Мне очень нравятся лаковые сумки и обувь, — сообщила порталу Life Showbiz Литвинова. — Я уже сделала несколько моделей для своей коллекции и даже собираюсь подарить их своим близким людям. Правда, к сожалению, многие вещи еще не растоможились и не поступили в продажу, поэтому вам придется немного подождать».

Всех влюбленных в дизайнерский талант Литвиновой она успокоила тем, что ничего экстраординарного для людей «неробкого десятка» она не сотворила, и ее одежда будет максимально приближена к русскому стилю и тому, что может надеть любая женщина.

Поддержать Ренату в новом начинании пришла ее подруга актриса Екатерина Волкова, а также актриса Юлия Снигирь. Обе красавицы были стилистически солидарны с Ренатой и соблюли ретро-образы.

«Я бесконечно уважаю эту женщину и ее таланты, — объяснила Катя, от души наряженная и накрашенная в одном стиле с Ренатой. — Поэтому сегодня я с ней, потому что считаю, что сильные женщины должны объединяться».

Ренату готовят к презентации
Рената Литвинова

Литвинова и Волкова съезжают на эскалаторе к людям
Рената Литвинова

И гуляют среди вещей
Рената Литвинова

Позируют фотографам
Рената Литвинова

Рената отдельно
Рената Литвинова

Катя отдельно
Рената Литвинова

А вот уже Рената и Юля
Рената Литвинова

Те самые туфли!
Рената Литвинова

Ренаточка и пресса
Рената Литвинова

Подружки ждут:)
Рената Литвинова

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Jilian:

    Волкова обалденная!!! Ей нереально идет красный цвет помады!

  2. Аватар Cноб:

    Интересно, что имела в виду звезда, сказав: «Многие вещи еще не растоможились (кстати, надо писать «растАможились» и не поступили в продажу»? Насколько я помню, Литвинова когда-то гордилась, что все все вещи отшиты в Питере и мол, хорошо, что это не китайские вещи. С каких это пор нужна растаможка для вещей, сделанные в одной стране? Или Москва — отдельнео государство в государстве?

  3. Аватар Clio:

    Невыносимо яркий макияж, на грани безвкусицы…..

  4. Аватар virgon:

    Мне кажется, подобный макияж неслабо годков прибавляет. Ретро-образ хорош на черно-белой пленке да через размывающий фильтр. И еще эта великая и ужасная красная помада!

  5. Аватар Marci:

    Да, Ренату этот мейк уже, к сожалениею, старит, а вот Юлии очень подходит. А Екатерина хороша в любом образе )) (хотя, лысой мне больше всего нравилась (Y) 🙂 ) 

  6. Аватар katja_k:

    Надо же, Снигирь в хорошую компанию попала! Все три красавицы.

  7. Аватар Дарья:

    Я думаю она не совсем идиотка так что с туфлями это
    было обдумано.

    А вот с лицом,так и хочется отвести к рукомойнику и умыть,
    хорошенько так при чём.

  8. Аватар Liluy:

    мне не понравилось  и перья и бусы и  сеточка , платье красное и помада……по мне так всего на себя нацепила и готово!!! (N) ……не красиво все…..

  9. Аватар Tina:

    Люблю Ренату, но у Волковой образ получился лучше. Ренате надо поменять визажиста.

  10. Аватар Nik:

    красные губы, красные щеки (как у матрешки !!!!), сильно накрашенные глаза… (N)  и эта «оригинальность» с обувью у Литвиновой… (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *