Анжелина и Нокс

Пока Джонни Депп катается по Японии со своей «Алисой», Анжелина Джоли тоже взяла тайм-аут в съемках «Туриста» и отдыхает в Венеции с Брэдиком и детьми. Папарацци удалось занять звездную пару на балконе палаццо с младшенькими Ноксом и Вивьен. Сначала мальчик был на руках у папки, а девочка — у мамы, а потом Брэдик ушел с балкона и передал Нокса Энжи. Актриса выглядит просто очаровательно в домашнем образе мамы с младенцем…

Энжи и Брэд
Анжелина Джоли

А вот уже Энжи и Нокс
Анжелина Джоли

И Шайло внизу:)
Анжелина Джоли

Хомячит что-то:)
Анжелина Джоли

А Энжи проводит экскурсию малышу:)
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Хорошенькие оба:)
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

27 комментариев

  1. Аватар Serafim:

    Просто само очарование  🙂

  2. Аватар Ольга:

    Какие они милые!!! Просто ангелочки все!!! Особенно детки!
    Только Энжи оч худовато смотриться.

  3. Аватар infekcija:

    Она очень болезненно смотрится, измотала себя совсем Анджелинушка — голуба!
    Как вот ее любить теперь такую?!

  4. Аватар Larisa:

    детки-ангелочки  🙂  

  5. Аватар Саша:

    Ух ты, belik, спасибо вам.
    Анджелина очень красивая, детки милые. Как интересно, Вивьен беленькая, а Нокс потемнел или может на фотках так получились. Шайло классная, у нее там, на колене – синяк? Видимо она и в самом деле – сорвиголова как о ней пишут.

  6. Аватар Germi:

    Позитивные фотографии,очень рада за них!  🙂

  7. Аватар Дарья:

    Потрясающее семейство.
    Всегда интересно наблюдать за ними.

  8. Аватар Наша:

    Мальчик симпатюля, а девочка просто пугает, если не сказать страшит, как и ихняя «мать» своей худобой.  Не думаю что это красота.
    Ждем с нетерпением Марину, она должна про Анистон написать, как обычно, ведь топик о ней тоже.  :-S

  9. Аватар Кэт:

    Наша, что-то вы больно пугливая. Ребенок, мирно жующий, с синяком на коленках, с любопытством смотрящий на улицу, пугает?? Чем, интересно? Обычная картина, ничего странного (для того, кто детей имеет, конечно). А «ИХНЯЯ» мать всегда такая была. И сейчас даже поправилась несколько. На руках практически исчезли венки, локти округлые. А то, что она вся длинненькая, и руки, и ноги, и тело, так это конституция. И при чем тут Энистон??? У той свои дела, к Джоли-Питтам отношения в данный момент не имеющие. Она временно рассуждает про отношеня с Батлером. Вот как пути-дороги разойдутся (когда пиар фильма закончится), так вспомнит о Брэдике.
    Выглядит Анджелина, с моей точки зрения, прекрасно. Очень красивое лицо, волосы. Несколько усталая, но её не портит. Взгляд, как обычно, спокойный и нежный.

  10. Аватар Poppy:

    Чем же ребенок может «страшить». Тем более не пойму в чем различия между братом и сестрой. Они очень похожи.
    Милые дети!

  11. Аватар Наша:

    Кэт, а с чего это вы решили что я про Шило написала?  :-O  На первой фотке Вивьен, вторая из близняшек. Нокс как раз с Шило очень похожи и оба хорошенькие, а вот вторая дочь действительно…. 🙁
    Энистон тут действительно ни при чем, но некоторых уж очень озабоченных фанатичек этот факт не останавливает в обливании ее грязью на страницах Джоляпитов (как впрочем и вас ) : «про отношеня с Батлером» и «вспомнит о Брэдике», как же вы этого хотите  😉 , ан нет, она живет своей жизнью забыв о бреде, а вы все никак не успокоитесь :-S
    Ну а то что Джоля выглядит очень неважно это все видят, ну естественно кроме верных и преданных поклонниц. 😉

  12. Аватар Xex:

    Даю справку — у Вивьен головка узкая и длинная, а у Нокса как и у Ши.. пардон у Джона кругленькие. Это для того чтобы различать. В следующей ветке на балконе тоже Нокс.
    Что поразительно — у родителей, которые «натуральные» 😀  блондины детки очень рано потемнели.
    ПыСы: на ущербных Марин не обращайте внимание. У таких людей обычно нет своей жизни вот они и живут чужими, принимая близко к сердцу негатив относящийся к Бреджолям, и стараясь оскорбить-опустить оппонента, ну или несчастную Энистон. Особенно обидно то что «брошенка» цветет и сияет (как посмела то), а счастливая обладательница мужа и много детишков чахнет. Вот и придумывают что Дженифер мечтает вернуть зачуханного бомжика, брррр.

  13. Аватар Luxor:

    Детки,а вам не надоело залезать на страницу не интересных вам людей и писать о них гадости?

  14. Аватар pon:

    Наша,если вас в детстве называли страшной или уродкой,то не надо срываться на других детей.Оскарбление детей-это признак малюсенького ума.

    Xex,оскорбить как раз пытаются фанатки Энистон и ост,что Энистон цветет не сильно видно,уж больно личико измучено.Джоли скорее не чахнет,а устала тянуть всю семью(Бред,как был приставкой к умной женщине(как с Гвинет,Энистон,Джоли),так и остался,хоть и не соглашусь,что он бомж).Просто странно наблюдать,что сайт превратился в территорию ненавистниц Джоли,а если не дай боже попытаешься аргументированно ответить,то тут же в твой адрес посыпятся словечки типа-божка защищаете,да она разлучница,мы что ей завидуем,Энистон святая.

  15. Аватар Наша:

    pon, милая, валерьяночка вам в помощь! К слову я в детстве была похожа на Джолю, (мне недавно тоже хотели комплемент сделать, но по взгляду поняли что не стоит), только губы у меня европейские, так что оскАрбили вы бахиню 😀  Про ваш ум уж ладно промолчу, буду выше. Не буду уподоблятся Жолиным фанатичкам — переходя на личности НЕ героя топика, а комментирующих.
    После приема успокоительного советую перечитать коменты, и увидеть КТО из нас назвал уродкой ребенка :-O (N)  

  16. Аватар pon:

    Наша,в детстве были похожи,а в жизни ничего не добились,вот и истерите.Ай,но доктор вам поможет.

  17. Аватар Наша:

    pon, хотела было посмеяться, но в свете последних событий не до смеха. Просто поражаюсь сколько вы обо мне знаете: «в жизни ничего не добились», не советую судить по себе. Валерьяночка видимо не берет, Анджелина уже побоку, переходим на борьбу с незнакомым человеком, выписывая диагнозы, это уже все было.
    На последок хочу пожелать: пусть негатив комментаторов к Джоле (т.е. комментарии о том что она выглядит не важно) будут САМЫМ большим горем в вашей жизни.
    Больше не хочется с вами общаться. «доктор вам поможет» !

  18. Аватар Гость:

    Странно, если кому-то не нравится Джоли как актриса, женщина, мать и успешный человек зачем читать её статьи и тратить время на комменты ? И причем вообще Энистон ? Да они и думать друг о друге забыли.

  19. Аватар Гость:

    Наша ! Вы удивляете ребенок пугает Вас своей худобой? Интерено как Вы выглядите и Ваши дети если они у Вас есть ? Так себя не уважать, прочитать статью ненавистной Вам актрисы, написать комментарии и обязательно вспомнить про Энистон, мне Вас очень жалко, Вы наверно одиноки и очень несчастны.

  20. Аватар Гость:

    Наша Вы похожа на Джоли ? Даааааа ! Тогда зачем Вы тут зависаете ? Вперед и добивайтесь такого же успеха !

  21. Аватар pon:

    Наша,по вам видно,что ничего не добились-ненависть к человеку,которого не знаете(на основе слухов желтой прессы),да и еще стравлевоние людей показатель неуверенности в себе и как следствие,неумения выстроить свою жизнь.

  22. Аватар начиталась:

    Ндааааа, девоньки, жжете! Стоит только написать не сопли-слюни то капец: и в жизни ничего не добились, и страшная в детстве, и ненависть, и неуверенность, и даже «неумения выстроить свою жизнь.» Наша, как Вы бедная живете то на свете?;-(
    А ведь стоило то только написать что Джоля красавица, глядишь как бы Вы изменились ;-). Были бы соооовсем другим человеком, и некоторые тут истерики бы не устраивали по Вашему поводу. А так приписали и то что ребенка уродкой обозвали, а «гость» где-то увидела что Вы и про худобу ребенка написали… Прям улей разворошили! (Y)
    Полностью поддерживаю Хех, а pon боюсь уже ничего не поможет, столько тоски в ее комментах, видно что о других по себе судит.

  23. Аватар жизнь прекрасна!:

    Боже мой, и начали не за здравие, а кончили вообще заупокой  :-O
    pon что же вы себя раньше времени хороните :-O *ничего не добились*, вам не же 90 лет! Еще столько успеть можно и добиться, и нового узнать, научиться! Откуда такое упадничество? Запишитесь на какие-нибудь курсы, сходите на фитнесс, отвлекитесь, и сами не заметите как жизнь наладится. Я уже двоих так за шкирки вытянула из депресняка  (Y)  🙂 . и уверенность в себе появилась, и жизнь выстроили на ура. На том и стоим. 

  24. Аватар Светла:

    pon могу еще добавить к вашему автопортрету нетерпение к окружающим, что говорит о том что у вас нет друзей и не устроена жизнь. Надо быть терпимее к людям.
    Гость по твоему если человек похож на Джоли то успеха он может добиться только в кино? И только такого же успеха? «Вы наверно одиноки и очень несчастны.» ну это на Нашу не похоже, скорее к pon относится, вот ее надо пожалеть, у человека такая трагедия.

  25. Аватар Зу-зу:

    Мдааа,прям все психологи(а скорее психи)!То что люди не сильно счастливы,можно увидеть из того,как они залезают на страницу,чтоб позлить людей,которым нравится Джоли.Сайт превратился в «Поклонение Кабачку» и «Кто хлеще унизит фанатов Джоли/Энистон»(причем на странице Энистон,никто гадости не пишет).

  26. Аватар sqwo:

    Как хорошо что есть место,где можно вывалить все свои самые ядовитые умо(если можно так сказать)заключения.Надеюсь, вы руки моете после такой писанины)))И не сомневаюсь,что в жизни все — милейшие люди,которые при встрече с Джоли ссали бы кипятком от восторга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *