Бумажные крылья для Тома и Риз

Очень может быть, что между Томом Крузом и Риз Уизерспун скоро завяжется роман. На экране, естественно. Обе звезды, как сообщает KinoPoisk, ссылаясь на LA Times,  проявили интерес к проекту под названием «Бумажные крылья» (Paper Wings).

Если все срастется, Том сыграет звезду родео, который влюбляется в начинающую звезду музыки кантри. Любопытно, что Риз  в последнее время с завидным постоянством заезжает на территорию кантри и вестерна: она получила «Оскар» за роль певицы Джун Картер в байопике Джонни Кэша «Переступить черту», а недавно подписалась на картину «Пионерка» (The Pioneer Woman), где должна сыграть женщину, влюбляющуюся в ковбоя во время путешествия по стране. Что же до Круза, то ему еще ни разу не доводилось играть ковбоя.

Проект «Бумажные крылья» сейчас разрабатывается на студии Sony, а продюсирует его компания Уилла Смита Overbrook Entertainment. Продюсеры ведут переговоры с рядом режиссеров, в том числе с итальянцем Габриэлем Муччино, но никаких официальных контрактов пока не подписано.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *