Хелена Бонэм Картер и весь актерский состав шоу «Корона» обсуждают королевский выход Меган Маркл и принца Гарри

Будущее выглядит ярким и заманчивым! Хелена Бонэм Картер и Джош О’Коннор выразили поддержку новой жизни принца Гарри и Меган Маркл.
В то время как мир не может перестать говорить о большом объявлении принца Гарри и Меган Маркл, они пользуются поддержкой актерского состава исторического драматического сериала «Короны»! 53-летняя Хелена Бонэм Картер и Джош О’Коннор, 29 лет, поделились своими мыслями о решении королевской супружеской пары Сассекских отступить от своих королевских обязанностей. Когда его спросили, какими должны быть следующие шаги герцога и герцогини Сассекских после того, как они решили отступить от своей семьи, Джош откровенно сказал на красной ковровой дорожке, что пара «может сделать все что угодно». Актер, который, по иронии судьбы, играет отца принца Гарри, принца Чарльза, продолжал говорить, «я уверен, что они очень талантливы и могут уйти и делать то, что они захотят и все у них получится»

bonham-carter_1
Хелена, которая играет сестру королевы Елизаветы II, принцессу Маргарет, присоединилась и согласилась со своим партнером. Она сказала: «Абсолютно верно. Я думаю, что мир — это их собственная морская раковина, в которой они хотят побыть». Далее, актриса американского кинофильма 1999-го года «Бойцовский клуб» сказала: «Будет очень интересно посмотреть, что они будут делать дальше, но теперь они хозяева своей судьбы и удачи им». Очевидно, этот талантливый дуэт полностью поддерживает то, что Меган и Гарри решат сделать со своим более независимым образом жизни — что может включать в себя переезд в прекрасный Ванкувер, Британская Колумбия!
Гарри и Меган впервые объявили о своих планах уйти в отставку 8 января. 93-летняя Королева подтвердила, что она достигла соглашения с парой в субботу, 18 января. На следующую ночь Гарри рассказал более подробно об их решении о пребывании их первое время на благотворительном ужине в The Ivy Chelsea Garden в воскресенье, 19 января:
«Великобритания — это мой дом и место, которое я люблю. Это никогда не изменится. Я вырос, чувствуя поддержку многих из вас, и я наблюдал, как вы приветствовали Меган с распростертыми объятиями, когда вы видели, как я обретаю любовь и счастье, на которые я надеюсь сохранить на всю свою жизнь», — сказал он публике.
«Наконец после того, как второй сын Дианы был сбит с толку. Ура, — пошутил он, добавив: — Я также знаю, что вы достаточно хорошо узнали меня за все эти годы, чтобы поверить, что женщина, которую я выбрал в качестве своей жены, придерживается тех же ценностей, что и я. И она делает все для этого. И она все та же самая женщина, в которую я влюбился. Мы оба делаем все возможное, чтобы вывесить флаг и с гордостью выполнять свои роли в этой стране».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *