После победы в конкурсе SAG Awards Win Дженнифер Энистон готова к покорению новых вершин

Дженнифер Энистон рассказала в одном из своих интервью, в каком именно русле она планирует продолжить свою карьеру, получив свою первую премию SAG на церемонии 2020 года.
50-летняя Дженнифер Энистон говорит, что готова снова «рассмеяться» после того, как получила свою первую премию Гильдии киноактеров за роль в телевизионной драме «Утреннее шоу». Звезда культового сериала «Друзья» рассказала о своих планах на будущее во время закулисных моментов церемонии вручения после того, как она получила награду в Лос-Анджелесе 19 января. «Я хотела быть Чудо-женщиной, но… я ждала слишком долго», — сказала она, когда мы спросили ее, что она все еще хочет сделать в своей карьере. «Я не знаю. Мне многое нужно сделать. Я действительно честно чувствую, что вот просто начинаю только свой творческий шаг; что я только что обнаружила настоящую любовь к этому по-новому, чего я не знала раньше. И поэтому у меня практически новый взгляд, который я вижу, что я делаю как актер, через определенное количество времени».

Дженнифер-1
Именно тогда бывшая королева «ситкомов» наконец-то призналась, что хочет снова заняться забавным проектом. «Я хочу делать больше комедий, хотя,» сказала она. «Бог мой. Я готова посмеяться. Это что-то весьма сложное». Дженнифер играет ведущую новостей Алекса Леви в драме «Apple TV +», «Утреннее шоу». Сюжет отражает многие из скандалов о сексуальных проступках, которые разразились в мире телевизионной новостной журналистики за последние три года в эру «Me Too».
Победа Дженнифер привела в восторг социальные медиа, так как это произошло вскоре после того, как ее бывший муж , 56 -летний Брэд Питт , получил награду SAG Award за лучшую мужскую роль за роль в фильме Квентина Тарантино « Однажды в Голливуде» . Если учесть тот факт, что бывшие супруги получили награды в одну и ту же ночь, было вполне достаточно закулисных совместных фотографий, поздравляющих друг друга, которые привели фанатов в дикий восторг. В какой-то момент фотограф запечатлел Брэда, держащего Дженнифер за запястье, когда она повернулась, чтобы поговорить с кем-то еще. Ранее его снимали, наблюдая, как она принимает награду по телевизору за сценой. Его глаза были прикованы к экрану.
Румер Уиллис, 31 год, выступила перед миллионами поклонников Брэда и Джен Стэнс, когда она прокомментировала фотографии, где они стояли рядом друг с другом! Новости на их странице в Instagram. Она написала: «Мое нежное сердце не может принять это». Между тем, бывшая американская звезда Idol Джордин Спаркс просто написал: «OMG».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *