В гардеробе Тимати и его команды замечены легендарные поло Lacoste

2010-й – для Тимати занятой год, и пройдет он под знаком «Босс». Недавно появившийся в продаже диск под этим названием – первый альбом популярного артиста и первый этап его большого проекта. Несмотря на молодость, Тимати – сложившийся испонитель, вокруг которого группируются талантливые музыканты и певцы, он признанный лидер, или Босс.
Несколько хитовых треков, вошедших в этот альбом, скоро «обретут плоть» и предстанут в виде новых видеоклипов. Как принято у Тимати: надрыв и радости большого города, ироничный консьюмеризм, разбитые сердца и, конечно, чествование настоящей дружбы – все это на фоне умопомрачительной красоты съемок, которые проходят по всему миру. Завершается работа над англоязычной версией диска «Босс», которая будет выпущена сначала в США.

В ходе проекта популярный исполнитель, признанный «иконой стиля», не раз был замечен в Lacoste – симпатичного крокодила вы могли видеть на нем и его партнершах в видеоклипе «Одноклассницы», наделавшем много шума, а также на светских событиях и в передачах MTV. То, что знаменитые поло появились в гардеробе звезды и его модной команды, приятно для французского дома Lacoste. С удовольствием предлагаем вашему вниманию несколько кадров, любезно предоставленных компанией Black Star Inc. и запечатлевших ее Босса – Тимати.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *