Дэвид Линч для Dior

Бренд Christian Dior нанял трех известных людей для того, чтобы те сняли 3 разных рекламных мини-фильма с участием Марион Котийяр, представляющей последнюю коллекцию марки. Оливье Даан, Энни Лейбовиц и Дэвид Линч сняли короткометражки, в которых Марион играет, соответственно, Lady Noire, Lady Rouge и Lady Bleu. Будет и четвертая таинственная Леди — но кто она, мы узнаем позже.

«Черную Леди» снял Оливье Даан — как вы понимаете, фильм будет в стиле нуар. Лейбовиц отвечала за «Красную леди» — ролик в стиле старого театра 30-х годов. Линч взял на себя труд снять «Голубую леди» — и этот ролик дебютирует на сайте Диор 15 мая, так что о нем пока ничего не известно, кроме как того, что идет он 12 минут, съемки проходили в Китае и история будет на шанхайские мотивы. Ждем мая, а пока смотрим под катом Черную и Красную Марион…

Марион Котийяр

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар ma4lena:

    После «Жизнь в розовом цвете» , где , Марион, поразила меня своей  акт. игрой, «приглядываю» ,теперь,  за ней по-внимательнее. Интересная женщина!

  2. Аватар Enigma:

    Оба ролика такие скучные и затянутые…(N) Музыка не держит, сюжеты так себе… Так много крупных планов актрисы… Марион — не Моника, просто смотреть на нее не интересно…
    Вся надежда на Линча, вот кто умеет создать напряжение!!!(Y)
    Если с Dior так и дальше пойдет — уйду к Chanel. 

  3. Аватар ma4lena:

    ХО-хо, с Моникой, конечно не сравнить!!!! Но, мое, внимание, привлекла. Насчет, Линча,  Enigma, согласна , режиссер «не от мира сего», умеет удивлять!

  4. Аватар Лора:

    Что значит «не от мира сего»? Линч — это гениальный режиссер снимающий не попсовое, а настоящее кино, которое называтся высокое искуство

  5. Аватар MIRA:

    Мда, в первом ролике улыбнуло содержание женской сумочки….похоже что режисёр понятия не имеет как в ней всё устроенно… не тебе рассыпанной пудры, кучи ненужных бумажек и чеков… а ещё помад без колпачков…. 😉

  6. Аватар ma4lena:

      Лора, а кто же спорит!? В том, то и дело, гениальность, разве,  присуща всем подряд? Отнюдь. Мышление у Линча — не стнадартное, не попсовое, как Вы говорите, что и выделяет его фильмы из общей массы. «Настоящее»  кино он делает — согласна! Для меня , лично,  «Твин Пикс» — стал  первым  знакомством ,с этим режиссером. 
    » А От мира сего» — я как раз называю, попсовые фильмы.

  7. Аватар Enigma:

    ma4lena, если Линч с музыкой не подкачает, как в «Твин Пикс», будет уже супер! Главную тему до сих пор, нет-нет, да слушаю!(Y) Она такое настроение создает!!!(H)  Эх, мне бы в такие моменты РП…:-P
    Лора, мне кажется, или ваш ник навеян творчеством многоуважаемого тов. Линча?;-)

  8. Аватар ma4lena:

    Enigma, классно подмечено , ха , насчет Лора (типа, Палмер что-ли?), а музыка — это да….. Фантастическая…             

  9. Аватар Enigma:

    ma4lena, она самая;-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *