Тину Канделаки не хотят пускать на Родину

Тина Канделаки хотела навестить родных в Грузии — однако выяснилось, что ей не следует этого делать: как сообщает наша пресса, телезвезду предупредили о нежелательности ее визита.

Об этом Тина возмущенно заявила в недавнем интервью: «Никогда не думала, что для приезда на родину потребуется чье-то, и особенно президента Михаила Саакашвили разрешение!»

Телеведущая не уточняет, от кого именно поступил сигнал о нежелательности ее приезда. Но от идеи визита на родину она отказываться не собирается, а всего лишь откладывает его. Тина сказала, что «надеется летом приехать в Грузию, свободную от Саакашвили».

Еще Тина заявила, что «раньше о грузинских мужчинах в России ходили легенды, а Саакашвили развенчал все мифы», и назвала президента Грузии «неспортивным и несексуальным».

Звезда также призвала президента Грузии понять, что ничего хорошего для его страны без урегулирования отношений с Россией не будет. По словам Канделаки, грузинское общество «серьезно думает» о восстановлении отношений с Россией, а президенту Грузии в лице России нужен «образ врага».  Еще она заявила, что без урегулирования отношений с Россией Грузия будет игнорироваться в мире.

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *