Пасха Сури Круз

Кэти Холмс и Сури Круз тоже отметили Пасху, причем без папки Тома — ну, по крайней мере, перед папараццами он не появлялся. Девчонки сходили на шоу Dance Brazil, а затем пообедали с друзьями в City Bakery. Перед всем этим на выходе из дома с малюткой Сури случился небольшой казус: мама взяла на руки и случайно задрала подол платья, явив всему миру нижнее белье дочки. Как-то легкомысленно Кэти общается со своим звездным ребенком…

Кэти выносит Сури из дома
Кэти Холмс и Сури Круз

И ведь знает же, что папарацци бдят!
Кэти Холмс и Сури Круз

Девчонке приходится самой о себе заботиться!
Кэти Холмс и Сури Круз

«Мама — не вообще ли!»
Кэти Холмс и Сури Круз

Но вроде все обошлось без скандала
Кэти Холмс и Сури Круз

Мама и дочка в очаге культуры
Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс и Сури Круз

Сури и ее маленькая подружка
Кэти Холмс и Сури Круз

А вот парочка покидает заведение
Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс и Сури Круз

Через какое-то время у Сури появляется бантик
Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс и Сури Круз

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар Сашка:

    Шорты и колготы…фуу

  2. Аватар Вивьен:

    Боже мой, какой семафор … Кэти… Шорты голубые, маечка в крапинку, а шарфик красенький, а сумочка коричевенькая … У Дитя туфельки под ляпарда , а платюшко серенькое , сверху полосочки, а трусишки фифалетевенькие, видимо , что б сочетаться с маминым шарфиком … кончно, если ребенка развивать в стремлении к прекрасному, то такие сочетания, однозначно, привьют ребенку бесконечный вкус и ощущение гармонии … :-O  … Да что ж с ними такое ????

  3. Аватар Zvyozdi-Mayaki:

    Попадёт Кэти от Тома, наверное!

  4. Аватар Irihin:

    слава богу, ребенок хоть в трусах. а то при уровне вседозволенности Сури…. лет через 15 будем иметь новую Линдси Лохан? делаем ставки?

  5. Аватар Jenny:

    Не поняла, что такого в том, что девчонкины трусишки видны? Нормальная картина для … сколько ей там лет. Но вообще обе какие-то нечесаные, неопрятные, Сури уже вообще на бомжонка похожа стала, Кэти очень уставшей выглядит. Бант ей прицепили, а расчесать в очередной раз забыли.

  6. Аватар Lena:

    Одно время (какое-то время назад) мне нравилось, как Кэти одевается… А сейчас такое ощущение, что при выходе из дома девушка в зеркало на себя вообще не смотрит, по этому не осознает что за одежда на ней и как все вместе выглядит…

  7. Аватар Uma:

    джинсовые шорты с черными колготками — это нечто(N)

  8. Аватар LaLalina:

    Кэти в своём амплуа(((Как только силисты перестали над ней трудится, так она стала походить на чучело…тихий ужас!Сури — чудесный ребенок, но влияние Кэти, которая сама за собой не следит, и Том, который со своей саентологией наплевал на семейную гармонию, мир и покой(бедная Кэти) ничего хорошего для неё не сделают ;-( Фото огорчают, но наемся на лучшее))) (*)  🙂

  9. Аватар LaLalina:

    (N)  (N)  (N)  🙂

  10. Аватар Britanka:

    Опять нечесанныеб неопрятные……про одежду вообще молчу  :-O

    ужас  🙁  (N)    (N)    (N)

  11. Аватар Zeta:

    Да…. слов нет… Надо бы ей за советом к Вики Бэкхем обратиться 🙂

  12. Аватар Юлия:

    Может у Кэти есть тайная мысль разонравиться своему мужу, чтобы он наконец-то отстал от нее со всеми своими тараканами сразу??))) 😛

  13. Аватар Mishka:

    Ребетенка закаляют ((((  Прохладненько как-то на нее смотреть . Все вроде в пиджаках и в кофтах 🙁

  14. Аватар asasa:

    Кэти милая, неужели ей так сложно одеть хотя бы просто джинсы и футболку, но не тот кошмар который мы видим в последнее время, но вообще у нее вид такой  несчастный и поэтому ей наверное все ровно как она выглядеть, лишь ноги Сури не были как у Кэти.
     
     

  15. Аватар Poppy:

    Irihin — 5!!!!! Так точно еще никто не говорил)))))))))))))))))))))

  16. Аватар Lipa:

    Мда лохматушка Сури и оборванка Кэти. Не понимаю ее, вроде раньше она так не одевалась. А ребенок все время лохматый.

  17. Аватар Mary:

    Да что вы все при копались к бедному ребенку! Не все девочки любят косички и хвостики! А Кэти выглядит как нормальная мама маленького ребенка! Вот вы знать не знаете есть ли у нее время на сборы самой себя или нет, а судите! А ней нужно и самой одеться, и ребенка одеть, и без истерик обойтись!!! А то, что у Сури платишко задралось ничего страшного, она ведь ребенок! Тем более Кэти не ловко ее тащить так, да еще и эти папарацци везде лезут!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *