У «Настоящей крови» будет свой комикс

Сериал «Настоящая кровь» обзавелся собственным комиксом. Об этом пару дней назад сообщил миру создатель шоу Алан Болл, и вот сейчас сайт сериала выложил первые изображения.

Всего выйдет 6 частей комикса, в каждой будет 32 страницы, первый том выпустят в июле на КомикКоне в Сан-Диего. Стоит каждая книжица $3,99 — недорого, так что фанаты легко могут сделать предзаказ на сайте сериала.

Как видим на фото, комиксовые герои будут похожи на сериальных актеров. Сюжет придумал Алан Болл вместе со сценаристами сериала Элизабет Финс и Кейт Барноу. Нарисовал все художник Дэвид Мессина. История развернется немножко не такая, что мы уже видели в сериале, хотя, понятное дело, это будут приключения Сьюки Стекхаус и ее друзей — вампиров и оборотней.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Irihin:

    хммм))) ну кое-кто даже симпатичней, чем в жизни, получился)) респект художникам))
    но вот по-моему Джейсон на «себя» не похож… 

  2. Аватар Lyubava:

    Хм) и чего американцы  в них находят??? моему русскому мышлению сия загадка непонятна))

  3. Аватар Юля:

    Вот в этом комиксе все на себя похожи, а как нарисовали комикс по Сумеркам — так одни слезы — ни одного знакомого лица. Кто их там рисовал и где были его или их глаза????? Ни Белла на Крис не похожа, ни Эдвард на Роберта……

  4. Аватар Irihin:

    Lyubava,  вы про комиксы??? для меня это тоже загадка…. я лучше или просто книжку со словами почитаю, или кино с картинками посмотрю..а этот симбоиз — к чему?? 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *