Ева Лонгория комментирует иск Николетт Шеридан

Иск Николетт Шеридан против создателя сериала «Отчаянные домохозяйки» Марка Черри, в котором актриса обвиняет его в рукоприкладстве, шокировал всех, кто имеет отношение к шоу. Ева Лонгория, коллега Шеридан по съемочной площадке, призналась в интервью Райану Сикресту, что очень «опечалена произошедшим» и надеется, что у Николетт все будет в порядке.

Что же касается, собственно, инцидента с избиением, то Ева не была ему свидетелем, но что-то такое слышала:

«Что-то между ними произошло на съемочной площадке. — Говорит Ева. — Думаю, это было года два тому назад. Меня тогда не было, но что-то, определенно произошло, что-то нехорошее, как она сочла. Они, вроде бы, обсуждали сцену, и Марк показывал ей, как и что надо делать… Если честно, сама хотела бы знать, что там случилось!»

При этом Лонгория заметила, что по ее мнению, Карри «и мухи не обидит». И нашим, и вашим, иными словами, постаралась угодить. И все потому что она «очень любит это шоу» и не хочет, чтобы «что-то навредило его репутации».

Представитель Николетт с тех самых пор, как новость стала достоянием общественности, хранит стоическое молчание. Что же до пресс-агентов ABC, на котором выходит сериал, то они заметили, что не видели документов непосредственно по этому делу, но «рассматривали другие жалобы, поданные мисс Шеридан в прошлом году, и нашли их безосновательными».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ariadnats:

    Точно подмечено,Irchen, ни нашим ни вашим. Типа проккоментировала, типа и за подругу защитилась, и о режиссере хорошее слово сказала. При таком раскладе, ох и трудно будет Шеридан в суде что-то доказать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *