Анжелина, Нокс и ужас-ужас-ужас!

Анжелина Джоли по милости младшего сынули Нокса угодила на днях в конфуз. Актриса вынесла пацаненка на балкон, чтобы показать красоты Венеции, а он взял да и вышвырнул с верхотурки своего плюшевого кролика. Реакция Анжелины была… Впрочем, что описывать? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Добро поджаловать под кат!

Добавлю лишь, что в результате кроликопадения никто из прохожих не пострадал, ибо игрушка — дело в Венеции было, напоминаю, — благополучно приводнилась на один из каналов:).

Энжи приобщает Нокса к прекрасному

И кролика тоже

Все идет хорошо

Но вдруг случается грандиозный УПС!

Че мы наделали-то, сын?

Ужас-ужас-ужас!

Бежим скорей, пока за нами не пришли!

Смотри, мам, жертв и разрушений нет!

Да, действительно. Ну, значит, не ужас-ужас-ужас!

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар ellen:

    все монетки кидают, чтобы вернуться , а они игрушки мягкие — что тоже считово)))

  2. Аватар Marso:

    Столько эмоций из-за такой ерунды.

  3. Аватар marusja:

    Marso, а для малыша потерять игрушку — не ерунда. На 9 фото Энжи смотрит на реакцию ребёнка. Для меня тоже бы реакция моего ребёнка была очень важной, у Вас, видимо, детей нет.

  4. Аватар mari:

    Нравится она мне с челочкой (Y) И ресницы нарастила что-ли?

  5. Аватар Marso:

    Ну зачем же так грубо, marusja. Ведь ребенок игрушку выкинул сам, а не случайно обронил. Какая же это для него трагедия? С детьми такое случается постоянно.

  6. Аватар аля:

    у моего сына такая привычка — выкидывать все, что под  руку попадется. не углядишь и все, прощай папины сигареты, спички и зажигалка

  7. Аватар Юлия:

    Такие лапочки они здесь, любо-дорого посмотреть:) (Y)

  8. Аватар Муся:

    Аля, это же очень фигово, что ребенку такие вещи «попадаются». Явно недетский набор, чего уж там. У моей знакомой по работе внучка 3 лет, найдя мамину зажигалку,  спалила всю квартиру, сама осталась чудом жива (собачка вывела). Прочитала вот и вспомнила…жуть.
    А Анжелинка тут чудесная. И дети у них все-таки приятные. Хочется дожить, чтоб посмотреть, что из низ вырастет. А то на детей некоторых звезд посмотришь — одно разочарование.

  9. Аватар Люпосси:

    На самом деле это Анжелина уронила случайно игрушку и боялась реакции Нокса!!! А Нокс как настоящий джентельмен не стал заморачиваться над потерей и продолжил любоваться красотами Венеции)))))

  10. Аватар Uma:

    мило… на JustJared ещё написано, что папарацци предложили Анжелке вплавь догнать и вернуть игрушку!)) но Анжелка ответила что-то типа «да ладно — вы ещё простудитесь..» 🙂

  11. Аватар marusja:

    Marso, совсем не хотела Вас обидеть, извините, если обидела. Это просто было предположение, маленький совсем Нокс, своего мелкого вспомнила, как он реагировал на потерю игрушки, это ведь папарацци так много зафоткали. А коммент Umы, вообще, всё объясняет, провинилась мамочка.

  12. Аватар Lipa:

    Хах какой сюжет и столько эмоций))))) Энджи выглядит отлично, образ ее щас мне нравится и при том очень))))
    А Ноксик лапочка)))))

  13. Аватар Саша:

    Нокс, кажется, левша, как и его красивая мамочка. На многих фото видно, что и Шайло использует левую руку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *