Эмилия Вишневская станет ведущей реалити-шоу

Модель и телеведущая Эмилия Вишневская станет ведущей нового реалити-шоу. Некоторое время назад девушка посетила находящуюся в Лос-Анджелесе студию Universal , где успешно прошла кастинг. Сейчас менеджмент модели обговаривает детали ее участия в новом совместном американо-российском реалити-шоу, посвященном жизни наших соотечественников в США. По задумке продюсеров команда русскоязычных добровольцев вместе с Вишневской будут «выброшены» на черные улицы Лос-Анджелеса без денег и еды. Смогут ли они в полной мере проявить свои навыки выживания в городских джунглях, американские русские телезрители увидят на канале Russian World уже этой осенью.

Напомним, что совсем недавно Эмилия уже выступила в роли соведущей в проекте «Русские теноры» канала СТС, съемки которого также проходили в Лос-Анджелесе. Новый проект она, по собственным словам, ждет с огромным нетерпением.

«Если сравнивать с «Русскими тенорами», то это шоу будет совсем другого формата. Продюсеры обещают полный реализм и непредсказуемость, – рассказывает Эмилия. — Уникальность проекта в том, что его герои будут полностью предоставлены сами себе. Им придется не имея денег, возможно, не зная толком языка, самим находить работу, жилье, бороться за свое место под солнцем. Зрителям будет интересно узнать, с какими трудностями на самом деле сопряжена жизнь эмигранта, попавшего в «страну мечты». Кроме того, в США очень много русских, положение которых оставляет желать лучшего. И этот сериал будет объяснять им, как вести себя в той или иной ситуации, особенно с законом».

Эмилия Вишневская

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *