Юный воздыхатель Кристины Асмус позвал ее в ресторан

Знаменитостям не привыкать, что к их персонам приковано внимание фанатов, но когда это внимание исходит от малышей – популярность приятна вдвойне. О своем юном воздыхателе на днях рассказала актриса Кристина Асмус.

Недавно звезда «Интернов» была в кафе, где отдыхала и наслаждалась разными вкусностями. Вдруг к ней за столик подсел маленький мужчинка, который совершенно не смущаясь решил познакомиться со знаменитостью. 9-летний ухажер оставил Кристине свой номер телефона, и сказал, чтобы она не стеснялась и, если у нее есть желание поговорить или покататься на роликах, она может смело ему звонить. Малыш по имени Михаил даже предложил сводить Асмус в ресторан. «Говорит, угощает. Вот, думаю, в «Баскин Роббинс» или к Рональду?» — не может определиться Кристина.

О таком своем маленьком приключении актриса рассказала на своей странице в Инстаграм. Пост, разумеется, не остался без внимания и фолловеры Асмус тут же стали умиляться поступку Миши. А Миша, между тем, также оказался в списке подписчиков своей любимицы и оставил коммент под ее фото: «Привет, Кристина. Это Миша. Если ты не сможешь со мной встретиться, я все пойму. А так, хоть Рональд хоть Баскин — нам будет весело, а это главное», — пообещал ребенок.

В своем блоге он разместил совместный снимок с Асмус. «Случайная встреча в кафе. Радости Нет Предела. @asmuskristina Вы очень добрый в общении человек», — подписал его мальчик.

640x640_0xd42ee430_954312001433406858

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *