Семейные будни Рассела Кроу

Рассел Кроу, мы помним, из-за вулкана задержался в Лос Анжелесе, где ему вручали звезду на Аллее славы. Парень нашел, как с пользой провести время: гулял по паркам с женой Даниель и сыновьями Чарли и Теннисоном. Его мальчишки — оба просто мини-Расселы!

Вся семейка
Рассел Кроу

Рассел Кроу

Рассел и его мини-мы
Рассел Кроу

Рассел Кроу

Рассел Кроу

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар kara:

    Не люблю Рассела Кроу — после того, как он увел Мег Райан от мужа и сына, а потому бросил ее и женился на другой, притом что Мег его старше и потеряла шанс устроить личную жизнь. Он-то больше раскрутился от романа с ней, чем от своих работ: после одной удачной роли многих актеров забывают, а он дольше на скандале продержался.

  2. Аватар kara:

    опечатка — а ПОТОМ бросил ее

  3. Аватар Irihin:

    вот ваааще не помню, что он с Мэг Райан чет-там мутил))) это было сто лет назад
    я его всегда любила, люблю и любить буду) малой на него похож!! (Y) 
    и наконец-то мы для разнообразия и на этих детишек посмотрели, а то Сури Круз уже в печёнках…

  4. Аватар kara:

    Irihin, ну если вам мало лет или кино недавно интересуетесь, — тогда понятно, почему не помните, как мир узнал о Расселе Кроу. Даже официантка Сара Ларсон поднялась карьерно засчет Джорджа Клуни, ну а если ты актер, то роман или брак со звездой — прямая дорожка к известности. Много народу знало Кэти Холмс до ее романа??? — так там хоть все прилично закончилось.

  5. Аватар kara:

    Если Вам нравятся корыстные мужчины — ваше право. Только как можно «любить» человека, даже не зная его биографии…

  6. Аватар Елена:

    kara, роман у Рассела Кроу и Мэг Райан случился на съемках «Доказательства жизни» в 2000 году.
    К этому моменту у Рассела за плечами были такие фильмы как «Скины» (1992), «Секреты Лос-Анджелеса», «Свой человек» (1999). Да и «Гладиатор», если верить Кинопоиску, вышел раньше «Доказательства жизни». Так что Рассел и до этого романа был известен.
    И потом — слово «увёл» не подразумевает свободу выбора самой Мэг.

  7. Аватар May:

    kara, по вашему, Расселу Кроу в этой жизни больше нечем похвастаться, кроме романа с Мэг Райан?!
    И, кстати, до этой истории у него уже были роли в «Секретах Лос-Анджелеса» и в «Гладиаторе».

  8. Аватар настя:

    Рассел прекрасный харизматичный и глубокий актер, возможно, гораздо талантливее Мэг. И во времена ее романа с Расселом она сама определила его как очень «настоящего», выгодно отличающегося от голливудских мужиков характером и надежностью. И то, что у них не сложилось, во многом связано именно с этими качествами —  в реальной жизни на австралийской ферме, куда он ее вывез, оказалось, что он груб, уперт, не заботится о ней и не считается с ее мнением. Вот так любовная лодка разбилась о быт… Такой информации много было в свое время в соответствующей прессе.

  9. Аватар Hanna:

    Да, Kara знаток биографии еще тот. А как насчет того что Рассела Кроу вообще то открыла Шерон Стоун как актера , у которой с ним и был роман. А Мэг появилась уже позже, когда его уже знали как глубокого драматического актера…

  10. Аватар настя:

    Ну, и чтоб уже совсем закрыть тему, могу добавить, что и Рассел, который в итоге счастливо женился на давней подруге юности, и Дэннис Куэйд, ставший недавно отцом двух близняшек,  — все они вышли из этой любовной драмы без особых потерь и продолжают свою счастливую мужскую жизнь. Чего не скажешь о бедной Мэг, которая после всех этих передряг резко постарела, одинока и не сказать чтоб восстребована как актриса…

  11. Аватар Irihin:

    kara, кино я интересуюсь давно, и Рассела Кроу люблю еще с Секретов Лос-Анджелеса, а поскольку Мег Райан мне до лампочки, о ее романе с Кроу я помню весьма смутно, и ценю его не за это, а за кучу сыгранных им ролей!

  12. Аватар настя:

    А почему никто не вспоминает его «Игры разума»? По-моему, он там вообще гениален, без вопросов. Просто, его гладиатор — это, вообщем-то, ходульный героико-романтический персонаж, много ума не тебует, а вот сыграть асексуального шизофреника, помешанного на цифрах, так, чтобы все влюбились и рыдали одновременно, — это высший пилотаж! Еще хорош и «Один хороший год» или как-то так, где он с Марион Котийяр на виноградниках любовь крутит…

  13. Аватар Irihin:

    настя, мы не забыли. просто за Гладиатора ему дали Оскара, а за Игры разума — нет. ибо нельзя два года подряд Оскаров загребать))
    или я путаю, и все наоборот??

  14. Аватар Елена:

    Настя, в «Играх разума» он хорош, конечно, да там и весь актерский состав прекрасен.
    Вообще самые запоминающиеся его роли, на мой взгляд, в фильмах «Игры разума» и «Скины». А «Хороший год» один из самых моих любимых романтических фильмов.

    Мег Райан мне, кстати, тоже искренне нравится, у неё в активе тоже полно замечательных фильмов. Например, «Французский поцелуй» — бесподобен от начала и до конца, я считаю.

    Irihin, всё правильно, за Гладиатора дали Оскар, за Игры — только номинацию.

  15. Аватар Anuta:

    Kara, ну не говорите вы глупости, «увел» — он что маленькую девочку взял за руку и увел? Если взрослая женщина делает выбор между своим ребенком и романом, то все ее недовольство дальнейшей жизнью — это ее проблема и ее ответственность, у каждого своя голова на плечах 🙂

  16. Аватар Коля:

    А мне эти киношные «герои» — пофиг. У меня своя, настоящая, а е киношная, жизнь.  (H)

  17. Аватар Такая вот.:

    Девчонки,а я в этого актёра просто влюблена,глаза у него,взгляд-просто необыкновенные,а улыбка…И плевать мне,что слушки похаживают о его,скажем так,безкультурии,грубости и несдержанности,овен же всё-таки.Впервые понравился в Играх разума,как внешностью,так и игрой,пересматривая Гладиатора,в конце никогда не могу сдержать слёз,офигенные фильмы.А Хороший год настолько светлый и душевный фильм, замечательная мелодрама! Сынишки у него прелестные,просто красавцы!Ох,люблю его,заразу такую,сил моих нет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *