Хизер Локлир арестовали

У Хизер Локлир неприятности. Актрису арестовали за то, что в минувшую субботу она на своем BMW сбила дорожный знак, запрещающий парковку. Это бы еще ладно, ведь никто не пострадал (кроме знака, который пришлось заменить), но Хизер просто уехала с места происшествия (оно, кстати, рядом с ее домом в округе Вентура).

Что было дальше? Шериф и его помощники потратили энное количество времени, изучая улики, оставленные на месте происшествия, и они в конце концов привели их к автомобилю актрисы.

Из-за того, что правонарушение не относится к разряду серьезных, арест был формальным, то есть мисс Локлир избавили от унизительного заключения в наручники.

«Ее доставили в участок. — Сообщает пресс-секретарь шерифа округа Вентура Росс Бонфилио. — Ей предъявили обвинение и отпустили. Она сотрудничала с нами, но я не могу разглашать информацию о том, какие заявления она сделала. Она подписала документ, согласно которому она должна будет появиться в суде».

Адвокат Локлир, между тем, утверждает, что так до сих пор и неясно, а Хизер ли была в тот день за рулем своей машины. Алкоголь и наркотики в деле не замешаны.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *