Дочь Сергея Шнурова потеряла ребёнка

Несколько недель звёздная тусовка поздравляла музыканта и лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова с тем, что он вскоре станет дедом – его старшая дочь Серафима должна была подарить ему внука или внучку. Но не суждено – 22-летняя женщина потеряла ребёнка.

5655d844-926f-c9cb-926f-c9c4526b086e.photo.0
«Это правда, я не смогла сохранить беременность. Но я не хочу ни говорить на эту тему, ни как-то её комментировать» — сказала она журналистам Life News.
Серафиму Сергею родила его первая супруга Мария Исмаглова. Кроме неё у Шнурова есть четырнадцатилетний сын Апполон от Светланы Костицыной, бывшего директора группы «Пеп-Си».
Если верить слухам, отношения между отцом и дочерью не всегда были дружескими – дочь долгое время не хотела общаться с папой и даже заявляла, что не является его дочерью. Но бывшая супруга подтвердила, что Сергей – отец Серафимы, а когда девушка подросла, то их отношения потеплели. Сейчас она учится на философском факультете Санкт-Петербургского государственного университета и, судя по совместным фотографиям с Сергеем, они сейчас тесно общаются.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Anastasia:

    Бедненькая!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *