Гэри Олдмен придет в «Красную шапочку»

Прекрасные новости из мира Кэтрин Хардвик: в свой готический проект «Девочка в красном капюшоне» она завербовала Макса Айронса, сына Джереми Айронса, плюс ведет переговоры с Джули Кристи и Гэри Олдменом.

Напомню, Кэтрин снимет современную готическую версию Красной Шапочки — в ее фильме девочка в красном капюшене попадает в лапы оборотню. Аманда Сейфрид сыграет главную героиню, ее возлюбленным-дровосеком станет новичок Шайло Фернандес. Однако семья девушки против такой любви и собирается выдать дочку замуж за кузнеца, которого и сыграет Айронс-младший. Джули Кристи станет бабушкой героини, которая обожает вязать серебряными спицами — ну, мы понимаем, к чему эта деталь ))

Если Гэри Олдмен даст согласие на съемки, он сыграет отца Соломена по кличке Генерал-ведьмоискатель. В его обязанности входит поимка и убийство оборотня. Я МЕЧТАЮ уже посмотреть это кино!!!

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар virgon:

    Мне вот даже все равно, о чем там фильм — лишь бы Олдмана лишний раз показали.  🙂

  2. Аватар Стрекоза:

    Шарль Перро, бедный, в гробу перевернется, наверное.

    • А при чем тут Шарль? Он сам написал свою Шапочку на основе средневековых легенд. Вы знаете, как там заканчивается детская сказочка? Волк разорвал бабушку и девочку, съел часть их тел, а остатки мяса припрятал. Конец )) И никаких дровосеков))

  3. Аватар nelli:

     belik , спасибо за интересную новость. Мне теперь тоже хочется это кино посмотреть.Во-первых, Шайло понравился, во-вторых, Гэри может быть будет,в-третьих на Макса,сыны Джереми, интересно взглянуть.Может он талант отца унаследовал??? А в целом, просто любопытно, что там такого готического Кэтрин наваяет? 😉

  4. Аватар Enigma:

    Гэри решил перейди на другую сторону?! (H) Интригующе!
    Обожаю его! Срочно захотелось что-нибудь с ним пересмотреть!  

    belik, спасибо большущее за новость!(F) (F) (F) 
    Все, жду фильма!!!  

    Кэтрин из Поттерианы решила себе состав для фильмов набирать, чтоб не заморачиваться с кастингом?  😀

  5. Аватар Cere:

    Ой, мне нравиться! Спасибо за описание, буду следить за судьбой фильма. Вношу в список ожидания!

  6. Аватар Enigma:

    :-$ Дэны приходят в полночь!!! 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *