«Затмение»: новый трейлер

Дождались, девы! Сегодня миру явили второй трейлер «Затмения». Как мы и предполагали, в отличие от первого романтического ролика, это сконцентрирован на экшене. И тут нам дали понять, что третья часть саги — это вам не сценки на лужку! Кровь, месть, драки, новообращенные вампиры — ужас-ужас, бегите скорее смотреть!!!

Читайте также:

462 комментария

  1. Аватар sofi:

    LADY N!!! С Днём рождения! Счастья тебе, зоровья, всех материальных благ)) и самое главное теперь — терпения!!!! Ты молодец!!! (F) (F) (F (K) ) 
    Ох LOREN ! Ты тоже по своему права, только я писала за себя….. Понимаешь, меня то зацепил именно этот навеянный «Сумеркими» образ….. :-$ Смотрела я давненько с племяшками «Гарри П…….» и Роберта даже не запомнила….. Потом, после фильма «Сумерки» как узнала, что он в «Гарри П…» снимался, очень удивилась! А красивым его никогда  не называю…… В определении его внешности это слово и правда не оч подходит! Скорее он сексуальный, притягательный, брутальный…….
    Но всё равно не соглашусь в том, что нет «нарисованного образа» 🙂  Есть! т.к. никто из нас с ним лично не знаком 😉 и нам остаётся только догадываться и строить какие-то картинки на основе интервью, новостей и др. материалов о том какой же он на самом деле   🙁 Эпидемия «Паттинсон» просто захлестнула весь мир и тем не менее столько девушек, которые дружат с ним всё ещё живы 😀 Думать об этом можно бесконечно….. но зачем? Давайте просто наслаждаться…..  😀

  2. Аватар Vostok:

    Господи, девушки! Да что вы в нем нашли? Он же еще сопляк совсем!!! :-O  Лично мне все равно, «какой же он на самом деле»… «Эпидемия “Паттинсон” просто захлестнула весь мир» 😀

  3. Аватар Marso:

    Добрый день, девушки!
    Ну вот и закончились выходные, и в дневное время (пока домашние в школе и на работе) комп в моем полном распоряжении, правда еще мелкий не дает полностью погрузиться в виртуальный мир. Поскольку держу руку на пульсе основных событий, происходящих в нашем сообществе, то начну сразу по существу – о поздравлении. Только не смейтесь, если кому-то покажется нелепым.
    1. Поскольку, как я понимаю, мы рассматриваем вариант поздравления, направляемого традиционным образом, используя услуги почты, необходимо подготовить и электронный вариант поздравления, который можно было бы отправить на какой-нибудь адрес электронной почты (надо найти).
    2. Электронную открытку (а это картинка Лил) можно оформить более эффектно, используя анимацию и музыкальное сопровождение (Лил, смогёшь?).
    3. А что если одна картинка перейдет в другую, ну с соответствующими подписями, конечно? А другую картинку я вижу так. Стоит Робик во весь рост, а за его спиной, во весь его рост огромное сердце, контуры которого сложены из наших реальных фотографий, а внутри сердца – цветы. Или можно наоборот, контур сердца сделать из цветов, а внутри сердце заполнить нашими фотографиями (свои фотки каждая могла бы выслать на «мыло» Лил. Лил, вот я тебе работку подкидываю, ты только сильно не ругайся).
    Представьте, многие из нас терзают себя, что ОН не знает и никогда не узнает о нашем существовании. А так, если случится чудо и он увидит наше поздравление, он может увидеть нас — живых, настоящих, улыбающихся, прикольных, с чертиками в глазах (ну, кто какую фотографию выберет). Дальше можно тоже пофантазировать… желающие могут указать на фотографии свой е-mail…а вдруг?  😉
    4. На картинке с сердцем можно написать поздравление, а на Красной площади – приглашение к нам в гости. То есть на одной мы прикалываемся, а на другой выражаем искренние поздравления.
    5. Текст поздравления в голове еще не сложился. Но не хотелось бы использовать в тексте слова «поклонницы» (как-то банально), может быть — «ценители твоего таланта (творчества и т.п.). Ни в коем случае не признаваться ему в его красоте, по-моему мнению, ни один мужчина этого не заслуживает. Говорим только о таланте, только о таланте… думаю ему это будет приятно 🙂 .

  4. Аватар sofi:

    Marso, мысль с фотками (Y) Только вот не пошлёт ли нас Лил с нашими идеями куда-нить……. :-$ Кстати, у нас вместе Sofi Marso получается 😀

  5. Аватар Lilya:

    Ledy N, с днем рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен радостью и согрет любовью! (F)  (F)  (F)

  6. Милая наша,  Ledi N  !!!!!!
    Поздравляем тебя с Днем рождения!!!! (если не ошибаюсь, тебе 26 стукнуло!!!!, прости, если что за подробность, возраст жещины и все такое ) .
    Желаю тебе по-больше радостных веселых дней, хорошего настроения, терпения ,  здоровья и сил в воспитании твоих карапузов и конечно же, ЛЮБВИ  , чтобы ты в ней НИКОГДА не нуждалась: люби и будь любима!!!! ( А в ресторанУ, с мужем, сходишь , обязательно — никуда он не денется!!!! )  УРА!!!!!   (W) (W)

    Marso,  мысль , конечно классная, насчет фоток!!!!(Y) (Y)  Только ,  пошлю ли я свою ??????!!!!! Смело очень!!!!! Уж и незнаю , решусь ли я на такой «шаг», если дело дойдет!!!! Да , час от часу не легче….

    П.С.: Vostok, ну  опять заставляете нас марать белые листы Инета об вас!!! Думаю, большинство девчонок , вообще , никак не отреагирует на выши выпады, но мне больше всего «понравилось» ваше «он же еще сопляк свосем». Неужели личность человека характриуется его возрастом: можно до 90 дожить, а не услышать таких лестных и приятных слов, скольких мы здесь посвещаем Робке, к сожалению, попадаются и вот такие , как вы, противоположные мнения. Не ходите сюда — живите спокойно!!!!! А , если общения желаете, то начинать надо не с этого!!!!!:-P

  7. Аватар Lilush77:

    Не, девченки с фотками — это откровенное предлагание  (если так можно выразиться) себя. Это совсем не комильфо! Решили же, что мы не фанатки, а вменяемые поклонницы, а тут на тебе — кого хочешь выбирай. А где же достоинство?;-)

  8. Блин, девы, Стрекозы на меня нет!!!! Слова  с ошибками, разобрать возможно ведь????

  9. Аватар anchen:

    Правильно, Малена, игнорируем.
    Девочки! Появилась новая тема — Азербайджан. Переходим?

  10. Аватар Tatka:

    Привет,всем! Опять утащила модем на работу, вечером получу втык от детей, но иначе попасть в любимую компанию не получается. Дома, если и втыкнусь в нэт на чуть, только успеваю почитать новые коменты, а встрять высказаться не успеваю, да и медлительная по природе (Кстати респект Ольке — я тоже Весы, они непоседливы, но редко куда-нибудь спешат- это я наконец то изучила тот гороскоп на который здесь давали ссылку. Гороскоп-супер!) 
    ЛЕДИ Н. с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! (F) (F) (F)  Я искренне тобой восхищаюсь! Здоровья тебе и деткам! Терпения и понимания с мужем,будь счастлива! (D)
    2 Маньяна: А мужья, на то и даны, чтоб жизнь малиной не казалась (шутка), но иногда умеют и малинку отмочить!  — это супер высказывание (Y)
    3 Мне тоже кажется, что имя не надо изменять, многим это не нравится, а то вдруг на этом прочтение и закончится. И конечно много текста отбивает охоту его изучать.
    4 Софи Популярность саги среди девушек, на мой взгляд, заключается как раз в том, что её написала женщина и скорее всего Майер собрала в Эдварде все свои женские мечты (и не только свои….) Здесь я стобой полностью согласна, воплощение всех наших мечтаний явных и тайных. Замечу также, что Майер 36 и большинство поклонниц все ж не дети, а  где то 30 плюс минус 10. Меня также вначале увлек роман, Эдвард, а через него Роберт. Но все же я думаю, что мы не наделили его качествами Эди, а смогли увидеть и оценить, и шарахнуло нас именно от самого, как пишет Лорен , ЧЕЛОВЕЧИЩА, явления под именем Роберт Паттинсон. 

  11. Аватар sofi:

    Lilush77, думаю фотки будут настолько малы, что разглядеть врятли что-то удастся…. Про «откровенное предлагание» ты прям обидела ……. 🙁 На фотках ведь не будет наших номеров телефонов……. 🙂 К тому же, думаю, врятли дело дойдёт до фоток 🙂

  12. Аватар sofi:

    Tatka, я немного не то имела ввиду 🙂 Не говорю, что мы наделили ЕГО Эдькиными  какими-то качествами, он и сам говорил, что не похож на своего героя. Я говорила, что мы составляем «картинку», основываясь на доступных для нас материалах о нём, делаем выводы и пытаемся определить какой же он на самом деле.  🙂

  13. Аватар LilFoxy:

    О, душевная наша повелительница рифмы Ledy N!!! С Днём Рождения!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
    Ты, как многорукая богиня Шива, — успеваешь всё и везде.  Желаю тебе оставаться всегда такой же суперженщиной, вызывающей восхищение окружающих. И пусть душа твоя всегда будет на той лёгкой волне, где мысли и эмоции умеют превращаться в чудесные стихи. Счастья и любви тебе и твоей большой семье!! (K)
    Теперь по поводу открытки. Рассказываю. Вчера было мало времени, так что делалось на скорую руку. Муж, узрев меня за этим занятием, стал интересоваться, что да зачем. Когда узнал о наших намерениях поздравить Робку, разгромил нашу идею в пух и прах. Сказал, что ему наша поздравлялка не дойдёт, а если это «чудо» и произойдёт, то никто не станет её читать  ;-( Так и сказал:»Да ему миллион писем приходит каждый день. Думаешь, их кто-то читает?? Что вы, как маленькие, фигнёй страдаете??» Короче, я так потухла, что он позже, видимо, сжалился и даже решил проявить инициативу в создании открытки 🙂 Запретил мне удалять пустую банку из-под варенья! Прям воевал за неё 😛 Зато на открытке появился новый герой. Ну сами увидите. Короче, подумала я насчёт Красной Площади и решила не сажать его туда (ellen в этом со мной 😉 Попробую объяснить. В общем, тогда потеряется весь смысл открытки. А идея была такая: Робка, находясь в ЛОНДОНЕ, получил посылку с подарками из Рос&Укр&Бел. Он всё это посмотрел и озадачился, что бы всё это могло значить. И аж закурил )) Но теперь меняем окончание истории. Он всё это посмотрел и представляя Россию, Москву с её главным символом Крас Пл, закурил. И эти его представления о Крас пл не цветные, потому что он её никогда не видел в действительности своими глазами, а может, слышал что-то или видел где-то в книжках или в инете мельком. Вот. Что вы думаете? http://i015.radikal.ru/1004/88/f8d33e3f2c07.jpg

  14. Аватар LilFoxy:

    Аа, я ж не дописала. А если посадить его на Кр Пл да ещё на чемодан, типа, вот я приехал, здрасьте, то теряется весь смысл подарков. Что они делают здесь на Кр Пл?? Зачем он их с собой притащил? Мы ему прислали их домой, там бы их и оставил, в ЛондОне. А то совсем странно, что он сам делает посреди площади с чемоданом да ещё и с кучей банок-склянок :-S Короче, может, я чё-то не понимаю, а??

  15. Аватар LilFoxy:

    И ещё, меня так напрягает эта постоянное мерцание восточной авы. Всё время хочется проскролить её за экран. Восток, не рябите тут! Прям, как муха назойливая.

  16. Аватар TINA:

    А я поддерживаю Lilush77! Я вообщем-то не стесняюсь своей неземной красоты, но что-то  попасть в «каталог русских красоток» мне не хочется. Мне гораздо приятнее, что меня Лил на открытку написала 😉

  17. Аватар anchen:

    О, LilFoxy, про «банки-склянки с собой притащил»… Ну я не могу…. Я под столом… Аж котлетой подавилась…
    Этот вариант — мне очень даже нравится! Просто супер! Умничка!

  18. Аватар TINA:

    Лиленок!, класс!!! Ошень нравица, начальника!!!! Ты просто прелесть (K)

  19. Аватар Lilush77:

    sofi, прости, не хотела тебя обитеть. просто старалась яснее донести мысль. Сорри! LilFoxy, открытка просто БЛЕСК! Хорошо что убрала одну банку и вместо нее водку поставила. И насчет банки с вареньем я солидарна с твоим мужем — он поел варенья и стало ему так хорошо, что аж закурил с наслаждением

  20. Аватар Tatka:

     LilFoxy  ты чудо! Полностью согласна с тобой, пусть Красную площадь только представляет, пустая банка — за , надо ж попробовать! Новый герой мишка -просто супер! (Y)  А может еще где название сайта вставить?
    Я сбегала посмотрела что там за розыгрыш. А книжку эту мы уже прочитали, помните я ссылку давала. Вот лучше бы нам авторы сайта помогли наш шедевр Именнинику переправить, а то боюсь сами мы не справимся, и как сказал муж Лил затеряется где-нибудь по пути. ;-(

  21. Аватар Lilush77:

    Теперь надпись надо куда-то пристроить про Путь . А отправлять надо не только почтой, но и на сайт , который подарки для Роба собирает. Надо наступать по всенм фронтам 🙂

  22. Аватар СетаНка:

    Лил. открытка СУУУУПППЕРРРРРР! я тут тихонечко пищу!
    а тельняшку рисовать ему не будешь? 😉
    девы, можт надо убрать эту пустую банку?
    задумка отличная: сытый мужчина — довольный мужчина, но у них менталитет другой немного….мягко говоря…. :-S

  23. Аватар Lilush77:

    Не, девочки, банку не троньте! Поел-покурил, это неразрывно, как выпил-закусил 🙂 🙂 🙂 (Смайлики почему-то не отправляются 🙁 )

  24. Аватар LilFoxy:

    девочки, надо же вас дописать. Так Olia, Lilush77… кого ещё забыла??

  25. Аватар LilFoxy:

    добейте мне список, чтобы всех уже одним махом вписать

  26. Аватар LilFoxy:

    да за тельняшку я вспомнила сначала, а потом подумала, а рябить не будет слишком? Он же сиди в такой пёстрой рубашке полоска-клетка, щас ещё тельняшку…не знаю, можно поробовать, но тогда банку 100% оставлять надо 😀

  27. Аватар Lilush77:

    Ты главное, впиши про Путь.. И адрес сайта было бы неплохо где-нибудь воткнуть: типа подарки на сайте до востребования:) А смайлики уже стали отправляться 🙂

  28. Аватар LilFoxy:

    да куда ж про «Путь»-то писать? я и не представляю, может все послания прикрепим в отдельном файле, ну так сказать, словесную часть поздравления, а?

  29. Аватар СетаНка:

    Лил, попробуй плиз тельняшку ему одеть!
    мы тут глянем и тогда всем миром решим надо ее или нет

  30. Аватар Lilush77:

    Не, тельняшку не надо — будет перегруз. Точно совершенно.

  31. Аватар Larisa:

    привет всем! до меня наконец дошло послание  открытки )) как написала Сетанка сытый мужчина на коробке от посылки, а то честное слово не с превого раза, такой уж я тормоз… ))))

    путылка Столичной-отличная идея! и хорошо что пустая банка с вареньем, а не Столичная ))) тогда Роберто не на коробке, а возле надо было рисовать ))

    а послать  можно  2 раза, туда куда не знаю куда вы собирались и на сайт иностарнный, который из этих открыток книгу делает, насколько я поняла и ему высылает. писали, что прошлогодний опыт был удачным. следует полагать, что они (открытки) до него дошли? как то так, вопщем.

  32. Аватар Larisa:

    тельняшку не надо, перегруз точно )

  33. Аватар Lilush77:

    Не, тельняшку не надо — будет перегруз. Точно совершенно. К тому же тельняшка имеет мало отношения к брендам, как та же хохлома, например . Кроме того меня слегка смущают чебуреки. Скорее вареники или пельмени надо воткнуть. Тем более что сказано же что вареники она лепит не менее ювелирно. К тому же чебуреки не едят ложкой — диссонанс однако 🙂

  34. Аватар Lilush77:

    Про путь напиши вверху, а адрес сайта в левом нижнем углу

  35. Аватар СетаНка:

    Ну, девы, дайте хоть мне зрелищем насладиться!!!!!!!!!!!
    У меня подруга уже почти пять лет в штатах живет, каждый раз когда к маме приезжает по 3-4 тельняшке покупает для друзей! я спрашивала у нее, мол неужели в самом деле, америкосам так наши тельняшки нравятся, а она мне говорит они еще и беломорканал курят, когда привозят! и как вам этот факт?

  36. Аватар СетаНка:

    Ну, девы, дайте хоть мне зрелищем насладиться!!!!!!!!!!!
    У меня подруга уже почти пять лет в штатах живет, каждый раз когда к маме приезжает по 3-4 тельняшке покупает для друзей! я спрашивала у нее, мол неужели в самом деле, америкосам так наши тельняшки нравятся, а она мне говорит они еще и беломорканал курят, когда привозят! и как вам этот факт?

  37. Аватар Lilush77:

    Что-то сайт у меня глючит -комменты не отправляет. Так вот я хотела сказать — может можно сделать так, что слова про путь прямо из сигаретного дыма возникают? Типа поел-покурил-ПОНЯЛ!

  38. Аватар LilFoxy:

    OMG!!! Эта ложка в чебуреках мне скоро сниться будет :-[  может, убрать её вообще из натУрморта? :-S Я вчера её удаляла уже, но потом подумала, одна же у него в руке, а вторая где? Куда подевал?? Ну я писала уже почему она в тарелке с чембуреками (W)

  39. Аватар Lilush77:

    СетаНка, вау! первый раз слышу что тельняшки идут наравне с шапками-ушанками и матрешками! Однако, мне все равно кажется что будет перегруз с атрибутикой.

  40. Аватар СетаНка:

    У меня тоже  коменты никак не отправляются……
    а не будет слишком длинно про путь из сигаретного дыма?
    а вообще прикольно «поел-покурил-ПОНЯЛ» философски как-то что ли…. (H)

  41.    Ну, девочки, тут обсуждение полным ходом: это — надо, то — не надо!!!!! Конечно, смысл каждой детали должен как-то объясняться, НО стоит ли так заморачиваться!!!??? Как известно, «хорошее улучшать — только портить». Открытка супер!!!!! Мне ,  открытка  нравится в последнем варианте Лил — на 100 % !!!!(Y) (Y) 
     В тельняшку Робку одеть — есть вероятность , что он себя, вообще, тогда  НЕ УЗНАЕТ!!! Волк из «Ну, погоди» вспомнился почему то, да и курил тот тоже все время. Давайте , тогда ему еще штаны — клеш черные и матроску с ленточкой. 😀 Присоединяюсь к противникам тельняшки.
    СетаНка, не обижайся  смотри, мы только обсуждаем, дискутируем , так сказать…

  42. Аватар Lilush77:

    Ну меня больше коробит не ложка, а чебуреки, хотя я знаю почему именно они там 🙂 Логичнее было бы вареники — более по-нашенски. А насчет ложки — так она может лежать в банке с вареньем.

  43. Аватар Larisa:

    теперь никак не пойму что за путь такой… 

  44. Аватар СетаНка:

    Сама в шоке была когда узнала, что это товар «массового» потребления
    но факт остается фактом
    а беломорканал как вам ЭТО?!!!!

  45. Аватар Lilush77:

    Девушки, айда в новую тему — эта слишком долго грузится, больно много комментов видать наваяли 🙂

  46. Аватар СетаНка:

    ma4lena, я не обижаюсь, подарок общий (Y)
    конечно, я все понимаю — это же КОЛЛЕКТИВНАЯ работа, а в коллективе без обсуждений никуда 😉

  47. Аватар Lilush77:

     Larisa про путь: Пути к счастью нет. Счастье — это и есть путь… Путь в Россию.

  48. Аватар LilFoxy:

    так а про «Путь» напишите мне по-англ., англичане. Я вчера перевела, как смогла, «There is no way to happiness. Happiness is the way. The way to Russia», так, ellen? 

  49. Аватар Tatka:

    Я тож согласна, не стоит перегружать, помните как писали то, что возникло естественно, то и самое лучшее

  50. Аватар LilFoxy:

    девочки, я думаю, маловато места для «пути» из сигаретного дыма. Там вообще мало места для надписи. Фантазия и у меня бурная, но, как я когда-то оторвалась на мою любимую Ольку из-за коробки с Чумбурембу, так тут така ж фигня: ограничено пространство!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *