Мэтт Дэймон снова станет папой

Мэтт Дэймон скоро снова станет папой: его жена Лучана беременна. Это будет третий общий ребенок пары.

«Все по-настоящему счастливы», — подтвердил журналистам новость представитель Мэтта.

Напомню, у супругов есть 3-летняя дочка Изабелла и 2-летняя Джиа, плюс Мэтт воспитывает 11-летнюю Алексию — дочь Лучаны от первого брака. Так что, можно сказать, актер станет папой четырежде! Поздравляем парня!

Представьте — вдруг опять девочка родится…))

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар laura:

    Мэт с Бенном и в этом солидарны, у обоих по 2 девчушки))
    ну удачи Мэтту, только как бы все это не затаянулось….у моих бабушки с дедушкой только с 6-го раза получилось мальчика сделать )))

  2. Аватар AL:

    Желаю им мальчика, мальчики тоже нужны…))

  3. Аватар kara:

    Даже если и не мальчик родится: в семье Николая II родилось 5 девочек подряд, если кто не помнит — но им-то был смысл стараться до победного: нужен был наследник. А так — какая разница, кто? Вот никогда не понимала этой погони за тем, чтобы были и мальчики, и девочки: и те, и другие — люди. Кстати, как показала история, семье Николая в рождению мальчиков не стоило стремиться: царица Александра Федоровна была носительницей гемофилии — заболевания несвертываемости крови, которым женщины не болеют, а только являются носительницами и передают сыновьям. Вот бедный мальчик и мучился всю свою недолгую жизнь этой болезнью, когда любая царапина может окончиться смертью. Так что я это все к тому, что надо радоваться тем детям, которые рождаются, и не думать, что «полный комплект — это лучший комплект».

  4. Аватар kara:

    Кстати, так часто рожать вредно: чтобы детки не рождались слабенькими, необходим перерыв между родами хотя бы в 3 года, а у них уже — дочки-погодки, после такой двойной нагрузки Лучане нужно было бы подождать, чтобы выносить здорового ребеночка. Надеюсь, Лучана делает это не для того, чтобы удержать Мэта — он, похоже, и без того хороший семьянин 🙂

  5. Аватар настя:

    Бедная женщина — подряд третьи роды намечаются, с минимальным перерывом. Она что, инкубатор? Где-то читала, что Мэт по натуре домостроевец, так что похоже на то…

  6. Аватар Стрекоза:

    Может, они добрые католики и просто не предохраняются.

  7. Аватар Дана:

    Дай бог ей здоровья!!!
     kara, если уж с таким знаниям рассуждать о гемофилии в российской императорской семье, то просто для общего развития императрица Алескандра Федоровна родила 4 девочек с перерывом между каждой в три года, что в принципе является нормой даже в наши дни… Цесаревич Алексей младше ВК Анастасии тоже на 3 года…

  8. Аватар dashaproshkina:

    у меня до сих пор нет детей и может я чего-то не понимаю,норожать 3го ребенка подряд-это по меньшей мере не разумно.как кролики,честное слово!или,как говорит моя мама в подобных случаях,им нравится сам процесс?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *