Благотворительный ужин от Шарлиз Терон

Шарлиз Терон всячески заботится о своей исторической родине — Южной Африке. Актриса создала благотворительный фонд в поддержку страны Charlize Theron Africa Outreach Project и на днях устроила прием в Голливуде, посвященный работе ее детища.

Однако благие начинания девушки едва не пошли прахом, ибо на красной дорожке перед журналистами она появилась в обнимку с Джереми Реннером, что тут же дало повод для разговоров о новом романе — вместо разговоров проблемах Южной Африки. Пресса набросилась на актрису с вопросами, но она была неумолима: «В моей жизни есть вещи, которые я предпочитаю держать в секрете, — отрезала она. — Возможно, это из-за воспитания. Мама мне всегда говорила: «Есть вещи, которые только твои, и делиться ими не надо».

При этом когда Джереми спросили, почему он пришел на мероприятие, посвященное Южной Африке, парень просто ответил, что он здесь «из-за Шарлиз». Все взволновались еще больше. Однако издание Е! спешит поделиться с нами наблюдениями: парочка, на их взгляд, не более чем хорошие друзья.

Говоря о проекте, Шарлиз пояснила: «Мы начали его с малого и думали: что изменится? Но прошло 18 месяцев, и когда я приехала домой, но увидела минимум 8 человек, чья жизнь изменилась.  Нельсон Мандела тоже из этой страны. Как можно не инвестировать в нее деньги? Я всегда говорю: даже если у вас есть только два доллара на пожертвование и вы считаете, что это ничего не изменит, верьте мне: изменит, и еще как».

Шарлиз
Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

И ее роскошные боносожки
Шарлиз Терон

Джереми
Джереми Реннер

Джереми Реннер

Сладкая парочка
Шарлиз Терон

Вон как веселятся
Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Еще бы журналисты ничего не заподозрили!:)
Шарлиз Терон

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар настя:

    ОМГ, Шарлиз великолепна! Такая красота…

  2. Аватар Irihin:

    слухайте, а Джерреми случайно не играли ли очень злого, но сексуального шерифа в клипе Пинк «Trouble» ?? в году так 2002-2003 ….

  3. Аватар Sandy:

    играл

    Шарлиз смотрится несколько крупновато рядом с Джереми)

  4. Аватар greenpunk:

    Irihin, было дело, мелькал он в том видео) http://www.youtube.com/watch?v=6aKMS3CEb8c

  5. Аватар Лиса:

    Определенно Шарлиз одна из самых красивых женщин мира. Наверно я привыкла, но не хватает рядом с ней Стюарта. Уж очень красивая пара была.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *