Кит Урбан пострадал от наводнения

Нэшвилл, столицу американского кантри, залило водой. За два дня в городе выпало 33 см осадков — залило, словом, серьезно.

Именно в Нэшвилле, как вы знаете, жевет семейство КидманУрбан. Они тоже оказалсиь в числе пострадавших. Кит опасается, что вода испортила все его музыкальные инструменты и оборудование:

«Хотел бы я, чтоб наша беседа протекала при лучших обстоятельствах. — Сказал кантри-певец в интервью Рику Санчесу с CNN. — Я сейчас нахожусь в студии звукозаписи. Мы должны были приступить к работе вчера, но не смогли заказать грузовики, чтобы те доставили со склада все мое музыкальное оборудование. Мы надеялись, что вода спадет, но вместо этого она все продолжает прибывать. Боюсь, на данном этапе уже можно говорить, что я, скорей всего, потерял все свое музоборудование, гитары, усилители — ну, словом,  все. Приходится сидеть и ждать, до какого уровня доберется вода. Ничего хорошего».

С другой стороны, бог с ним, с оборудованием: главное для Кита, что семья не пострадала, и по-прежнему есть где жить.

«Многие потеряли все. В сравнении с этим моя беда просто бледнеет. — Сказал он. — Мы, конечно, помогаем людям материально — и моя жена, и я».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *