Николь, Кит, Сандей и замороженный десерт

Замороженный йогурт — любимый десерт многих знаменитостей. Не так давно мы наблюдали, как его увлеченно поглощала Бритни Спирс, а теперь вот семейство Кидман-Урбан было уличено в пристрастии к холодному десерту. Папарацци поймали Николь, Кита и их 21-месячную дочурку Сандей Роуз около Active Cultures Frozen Yogurt в Студио-Сити, Калифорния.

Супруги решили побаловать свою растущую не по дням, а почасам кроху сладким, да и сами, надо думать, угостились на славу.

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Лё:

    отличная надпись у Кита на футболке)))

  2. Аватар лапуш:

    эх, батокс, ну зачем он ей был нужен 🙁

  3. Аватар Lisa:

    Николь можно смело приглашать сниматься в фильме про Освенцем.

    Жаль, что она с собой такое делает. 🙁

  4. Аватар kara:

    Вот сразу видно, что Сандей — нормальный спокойный ребенок, и родители одевают ее не как уменьшенную копию взрослой женщины (да-да, камень к огород Тома Круза), а как маленького ребенка — в теплых спокойных тонах, натуральные материалы и удобный пошив.

  5. Аватар Ellen:

    Очень миленькая девочка 🙂  И одета как нормальный ребенок, согласна с kara. 😀

  6. Аватар Dan:

    такой телефон смешной в руке у Николь)

  7. Аватар ronet:

    у ее же была грудь когда-то!

  8. Аватар oksi:

    to Kara, абсолютна согласна!!!
    а Николь постарела очень!

  9. Аватар nika:

    О Камнях
    Растить девочку, давая ей с детства понять, что она талантлива,красива и любима, что мода — это важная часть жизни, которая придает ей вкус, цвет, 
    учить радоваться смешным и милым мелочам, что составляют эту жизнь, даже если это дождь, лужи, сладкая вата, смешные туфельки или зонтик, проводить время за девичьими занятиями, вроде покупки помады — что в этом плохого? Что плохого, в том что эта девочка вырастет с ощущением, что нет в жизни ничего невозможного, и что промокшие ноги и мятая юбка — не беда, и не повод для истерик «где ты таскалась, зараза!». И что мама — твой лучший друг, а еще модная, независимая красивая, вызывающая всеобщий интерес, классная вобщем барышня (не «тетка», и не «послушайте, женщина»)
    Только одно — «не так, как все», потому что: «девочка должна!», «мама должна!» и «тете 40 (читай 100), значит она должна!» 
    Да ничего она не должна, потому что она не такая, к счастью. 

     

  10. Аватар Интер:

    «Да ничего она не должна, потому что она не такая, к счастью. » — вот только не стоит путать хрен с пальцем, а глупость с инаковостью 🙂 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *