Лепс и Дробыш стали отцами

Сегодня Григорий Лепс и Виктор Дробыш стали папами: по счастливой случайности их жены подарили мужьям по ребенку в один день.

У Лепса родился сын. «Роды прошли нормально, — рассказывает счастливый отец. — Его рост — 51 см, вес — 2950 граммов. Настоящий богатырь! Все счастливы и чувствуют себя хорошо! Я сейчас в Хайфе на гастролях, скоро вернусь домой».

У Григория уже подрастает трое детей, причем все — девочки: самая старшая из них, Инга, (от первого брака), живет в Великобритании. То, что четвертым ребенком Григория стал мальчик, а не еще одна маленькая леди, стало для него настоящим подарком!

У Дробыша же родилась дочка. Вес малышки – 3,2 кг, рост – 51 см.

«Роды прошли благополучно, без каких-либо осложнений, — говорят сотрудники клиники, в которой малышка появилась на свет. — Жена продюсера Татьяна и ее дочурка чувствуют себя великолепно».

Виктор и Татьяна пока не решили, как назовут новорожденную девочку.

Продюсер уже воспитывает двоих детей от предыдущего брака, а у Татьяны есть взрослый сын от первого мужа — бизнесмена Алексеем Нусиновым.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар василий:

    Я люблю не просто секс, мне нужно всегда больше чего-то нового и неизведанного. Моя девушка была не способна дать мне то, чего я хочу. И вот я пришел сюда…Меня впечатлила онлайн армия девиц, которые постоянно «хотят». Рекомендую воспользоваться данным порталом тем парням, которые хотят найти секс в его огромном многообразии. Сегодня я пользуюсь этим сайтом как большой анкетой, где просто выбираю девушек, созваниваюсь и встречаюсь с ними в своем городе. Очень удобно и теперь меня неостановить!
    Подробности здесь:

    http://znakomstva-ot19.ru/?rid=1795

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *