«Секс в большом городе» для Marie Claire

Кэрри Брэдшоу, а точнее Сара Джессика Паркер, явила нам несравненную себя на обложке июньского номера Marie Claire, который поступит в продажу уже 11 мая.

Внутри же читателей ждет интервью не только с нею, но с другими звездами «Секса в большом городе«, которые, видимо, по мнению редакции MC, обложки заслуживают чуть менее, чем Сарочка:)

Все интервью читайте в журнале, мы же предлагаем вам небезынтересный отрывочек, опровергающий слухи о том, что девушки-де постоянно собачатся на съемочной площадке. Итак, что там на самом деле происходит?

Сара: «Когда ты на площадке, работаешь по 90 часов в неделю, не бываешь дома,-  это, разумеется, измытывает. Бывают моменты, когда все мы становимся излишне чувствительными, и тогда чьи-то чувства могут быть задеты. Но  я не испытываю угрызений совести, думая о том, как я обращалась с другими людьми».

Ким Кэтралл, в свою очередь, утверждает, что «химия между всеми четырьмя актрисами очень сильна». Так откуда же слухи о сварах и склоках на съемочной площадке?

«Это от того, что прессе ну просто необходимо распихать женщин по коробочкам, а не показывать их такими, какие они в фильме: работающие вместе, сильные».  Все дело в воображении людей, считает она, которым просто необходимо нечто взрывоопасное.

Синтия Никсон добавляет: «Плавание наше не всегда было спокойным, но идея, что мы так или иначе соперничаем, просто смехотворна!»

Ну а Кристин Дэвис припомнила желтой прессе историю о том, как она, якобы не захотела сидеть с Ким за одним столом. Дело было тогда, когда они снимались в сиквеле «Секса»:

«В одном таблоиде написали, что мы едим в ресторане за разными столиками, потому что друг другу не нравимся. Смехота!»

Сарочка на обложке в золотом платье от Balmain. 

Журнал также предлагает нам присмотреться к штучкам-дрючкам в стиле гардероба Кэрри Брэдшоу

Ну и Сарочка без надписей

Читайте также:

4 комментария

  1. В этом платье Деми Мур снималась уже, и выглядела, надо сказать, поинтересней 🙂

  2. Аватар kara:

    Сарочка выглядит прекрасно, но вот жаль, что других героинь фильма в промо-кампании задвигают: и первые постеры вышли с Сарой в единственном числе, и вот на обложке она одна. Неужели создатели «Секса» думают, что только ее героиня интересует поклонников фильма!!! Вот уж ошибаются… Героини представляют разные типы женщин, и каждой из зрительниц ближе какая-то своя — ну не может вся зрительская аудитория состоять сплошь из «Кэрри Брэдшоу».

  3. Аватар Alanis:

    На самом деле обложек действительно 4, со всеми героинями. Вот с Ким, например
    http://forums.thefashionspot.com/showpost.php?p=7158555&postcount=241

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *