Наоми Уоттс для BlackBook

Не только Кейт Бекинсейл хороша в коже да латексе! Наоми Уоттс, снявшаяся в чрезвычайно притягательной черно-белой фотосессии для журнала BlackBook, доказала, что и она не лыком шита, и может прямо сейчас подписывать контракт на участие во франшизе наподобие «Другого мира«!

Претензии у меня, скажем прямо, к снимкам есть: на большинстве из них Наоми ну совершенно на себя не похожа. Но в остальном — красота!

Смотрим фото, и читаем отрывки из интервью актрисы под катом!

Наоми о материнстве:

«Каждый день я пересматриваю собственное мнение о себе, как о матери. Я сама это выбрала — быть матерью. Я всегда этого хотела, но все же чувствую, что будто разрываюсь между двумя мирами. Я не достигаю тех вершин и глубин, что раньше были  подвластны мне в кино, потому что теперь я — мать двух малышей, которые отчаянно во мне нуждаются. Меня расстраивает то, что я чувствую, что я не совсем безупречна, как мать, и как актриса, но я хотела бы иметь много детей — бесконечное количество. Я выросла в хаосе, в нем я чувствую себя комфортно. Не знаю, займусь ли я когда-нибудь усыновлением, но я верю в то, что это правильно».

О том, что ее возлюбленного Льва (по-английски получается что-то вроде Лиев или Льев, но раз родители назвали в честь Льва Николаевича, то пусть и будет Лев, я считаю:)) Шрайбера узнают чаще, чем ее саму:

«Бывает, ко мне подходят люди и говорят: «Вы очень похожи на Наоми Уоттс». А вот когда я со Львом, который всегда абсолютно узнаваем, девчонки проходят мимо, крича: «А что, это тот парень из «Крика«?

О своем участии в рекламном ролике, где она играла офисную сотрудницу, выигрывающую свидание с Томом Крузом:

«Вот кто бы знал, что дело кончится тем, что за него замуж выйдет моя подруга (Николь Кидман)? С тех пор это у нас стало предметом шуток. Все полагали, что это было смешно и глупо. Но, на минуточку, я же за это получила 10 тысяч баксов! Что и позволило мне довльно быстро урезонить всех издевателей».

О своей первой полной обнаженке:

«Никогда раньше этого не делала, так что было сложно. У меня недавно появился ребенок, так что тело совершенно изменилось. Но я подумала: раз уж взялась играть эту пробивную бабенку, я должна это сделать. Но кто-то из съемочной группы слил меня папарацци. Ну не уродство, а?»

И, наконец, Рейчел Уайз о Наоми, своей партнерше по фильму «Дом грез«:

«Излучающая свет — такое определение часто используют, говоря об актрисах, но Наоми именно такая. Она удивительно чувствительная в том, что касается отображения тончайших деталей, характеризующих другого человека, она способна показать самые интимные моменты без слов —  только лишь с помощью эмоций, пробегающих по ее лицу».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Elena:

    ВАУ! Шикарные фото!

  2. Аватар ellen:

    Её здесь просто не узнать… хотелось бы и в цвете увидеть фото, мне кажется они красивые.

  3. Аватар Sashka:

    Да! Действительно, здорово! 😀

  4. Аватар ariadnats:

    На этих фото, особенно на 1,3 и 5, очень похожа на Ройшн Мерфи, бывщую солистку «МОЛОКО»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *