«Затмение»: отрывки из фильма и новые кадры

Шоу Опры Уинфри с участием главных актеров «сумеречной» саги не могло обойтись без эксклюзивных премьер. В сети появились отрывки из фильма «Затмение», которые были показаны Опрой народу. Первый — сцена с новообращенными вампирами, за которыми бесстрастно наблюдают Вольтури. Второй — нарезка кадров с участим главных героев. И третий — стычка между Эдвардом и Джейкобом. Возможно, есть и другие отрывки — но я пока их не нашла: кто обнаружит — тот делится в комментариях))

Какие выводы можно сделать после просмотра всего этого безобразия? Создатели франшизы явно ненавидят Эдика. Или Кабачка. Но то, как выглядит в фильме невероятный красавец Эдвард Каллен — это просто слезы. Что они сделали с его прической?! А с лицом?! Если эта тенденция продолжится, страшно представить, каким Эдик будет в «Рассвете»

Сначала — новые кадры

Плюс вот такой баннер

Ролик с Вольтури

Поцелуй и другое

Драка-драка

Читайте также:

34 комментария

  1. Аватар Seredjina:

    Ох , отлично ребята играют , особенно в последнем видео — искры вокруг летят !!!  Умнички ! (Y)   Наверняка , фильм ЧТО НАДО будет !

  2. Аватар ellen:

    В баннере на горе Виктория стоит, да?  неожиданно))) оригинально, за сосну её еще спрятали бы…
    все-таки на фотке бэлла-джейк-моцик Бэлла очень похожа на Еву Грин!!!
    Драка-драка!!!!  (Y)   (Y)   (Y)  (Y)

  3. Аватар ellen:

    Серединка привет!!!!  (K)

  4. Аватар nelli:

    ellen , ну зачем за сосну-то 😀 (Y) Викуся сама вместо сосны там торчит 😉 Знаешь, как Винни Пух тучкой притворялся 😀 Так и она повторяет , как аутотреннинг: я сосна, я сосна 😛
    Вот лицо нашего любимого Эди-Роба сделали по аналогии с чёрно-белой зеброй:иногда в кадре он даже очень (Y)  — это белая полосочка, а порой у Эди-Роба тааакая физия — прям чёрная полоса наступила. Что лучше, не знаю: четвертовать гримёров «Затмения» или на кол их?! 😛 😉

  5. Аватар nelli:

    Обратите внимание на святую троицу на баннере. Эдю-Роба прям вперёд выставили. Плечи у него широкие, грудь а-ля Арни, лицо суровое, как у настоящих мужиков из бригады Михалыча. Ну чтобы все поняли, если ещё не в курсе, хто в кинЕ главный будет 😀

  6. Аватар ellen:

    ахаха!! щас начнем изощренности в казнях придумывать) четвертовать, на кол — уже есть)))) еще как вариант дыба))) больше не помню)))

  7. Аватар shaini:

    пусть себе сделают такой же  макияж..ррррр..гримеры..блин

  8. Аватар CLARA:

    Согласна с предыдущими ораторами — гримеров на мыло! Нет, Роба я обожаю любого, косолапого-волосатого, в трениках, в шапчках, с бородой, да хоть лысого. (Ой, может я в него влюбилась? 🙂 ) А вот Эдик от фильма к фильму сдает, это точно. В «Сумерках» он такой — что сердце щемит и в горле комок. Помните слова Беллы о красоте Эдварда: «к этому нельзя привыкнуть». А в Новолунии на него было больно смотреть уже в прямом смысле — он выглядел на тридцатник. И эти кадры из затмения… Тенденция, однако!

  9. Аватар sofi:

    Уххххх! ГОРЯЧО!!!! Девы, а по мне так Эдька вполне себе! ДА, 1-ая часть, конечно, не в какое сравнение, но время то идёт…Сам Роберт стал внешне болле зрелым. В любом случае я ожидала худшего, а хотя бы костюмчик с него сняли 😀 Правда баечка, кака-я то на нём малёк потасканая….. видать, Элис не уследила))))) Всё равно хорош!!! А Джейк…- качок! Тож растёт))))

  10. Аватар LilFoxy:

    Ууууух, последний ролик! Прям страсти-мордасти!

  11. Аватар Manila:

    Нравиться мне Дакота. Раньше воспринимала ее как постоянно визжащую из «Войны миров». Сейчас мнение поменяла.
    Джейк на фото с байком!!! У костра (квилетские истории?) с его то +42 по Цельсию и с длинными рукавами?
    Видео Поцелуй и другое ну что это — Бэлла то кулаками в Эдика упирается, а здесь так вообще руки в брюки. И это любовь, какую мир не видал?
    Драка-драка — класс! Девушка то к одному с репликой, то к другому. Парни на Белку ноль внимания! Не до тебя женщина! После слов Джейка. Тейлор так мило улыбается.
    ellen есть еще «испанский сапог» (в детстве Дюма был настольной книгой). А фильм хоть с хорошими гримерами-костюмерами-режиссерами и тд и тп, хоть с плохими смотреть все равно буду. А куда я денусь?

  12. Аватар nelli:

    Manila, верно заметила: хоть такой-растакой фильм получится, а смотреть-то будем.
    Вот, Manila, верно замечено про «любовь, которую мир не видывал». Как будто и нет её 🙁  Недавно прочитала, что говорит один фанат, смотревший «Затмение» в «сыром» варианте, про незабвенную сцену в палатке. Если. девы, захотите, то процитирую. Дайте знать. А то, может быть, кто-то и не захочет знать — получится, как  спойлер 🙂

  13. Аватар graymanka:

    Все видео бе

  14. Аватар ellen:

    graymanka слушай, тебе самой не смешно??? мы же знаем что Роб тебе тоже нравится, мы видели старые посты твои что ты его поклонница. завязывай флудить уже… не смешно и глупо. тебе 38 говоришь? по развитию на 15….

  15. Аватар nelli:

    Девочки, наверное, замучила я вас своими ссылками. Просто день сегодня у меня нерабочий, «отходняческий» так сказать 😀
    Нашла статью, в которой америкосики опять анализируют по теме:»Почему мамы любят кумиров своих дочерей»..ну или что-то наподобие…
    http://twilight-saga.ru/news/2010-05-14-6991

  16. Аватар Olia:

    Мне вот , девы прическа Эдика в последнем клипе не нравится. Что с волосюшками? Хто прилизал? Хто посмел? *четвертовать))))*

    А вот Вольтури намного более айс, чем в Новолунии.

    Грейманка, тебе 38?????О_О!!!!!!!
    Жесть))))

  17. Аватар Manila:

    Olia, а «Грейманка, тебе 38?????О_О!!!!!!! Жесть))))» это что значит, типа «пенсия на горизонте, а туда же»(начинаю паниковать, ибо тоже давно не 17), или несоответствие возраста и манеры выражения мыслей? 

  18. Аватар Enigma:

    Девочки, после первого видео такая мысль закралась в голову… ну кому Рашелька Лафевр помешала???!!! Дакоте?! Решили ее самой главной «плохой девочкой» в фильме сделать?! ;-( ;-( ;-( :-[ :-[ :-[
    Ведь сменщица Рашельки не тянет, это очевидно, ни в какое сравнение не идет, нету в ней перцу… 🙁  
    Мне Дакота нравилась… но эта мысль все перечеркнула… (N) (N) (N) Нечего на себя одело тянть! А ее (Д) уже слишком много… (((

    Грим Эдика с черными глазами во втором видео удивил… но немножко понравился:-)

    Извиняюсь, конечно, не понравилась драка… как мальчишки-тинейджеры визжали…
    Где его 100 с лишним лет? Где вампирская холодность, достоинство, глубина чувств? Помните как у Катюхи в Сумерках он отбивал Беллу у тех уродов одним хищным взглядом?! Вот это было круто!!!
    Не, по книге Эдик держит удар лучше… не попали они тут… не верю…

  19. Аватар Olia:

    Manila, конечно несоответствие возраста и манеры выражения мыслей.
    У меня даже мысли не возникнет укорить кого-то просто в возрасте, ведь мне самой далеко не 17, (совсем чуток поменьше, чем Грейманке) , но таких дурацких детских выпадов я не делаю.
    Было такое чувство, что человеку лет 13-15 от силы.
    Детский сад, трусы на лямках, чесслово.
    Зашла, фразку бросила — и в кусты. Ну ей богу, детский сад!!!

  20. Аватар nelli:

    Manila, паниковать не надо 😀 , ибо здесь многим далеко не 17, и эти многие счастливы тем, что есть вот такой Роб, который всех нас объединил 😉
    Девы, не могу пройти мимо фото группы товарищей по фамилии Вольтури. Они стоят по струнке, в чёрном, смотрят напряжённо куда-то вдаль 😉 Впечатление таково:
    1. товарищи провожают своего же товарища в последний путь,
    2.товарищи стоят на трибуне, скажем, Мавзолея; где-то внизу проходит демонстрация, а они не улыбаются и не машут 😉

  21. Аватар Эста:

    Я о гримме твержу с появления первых роликов «Новолуния»! Хардвик поймала природное обояние Роба и воплотила его в Эдварде, немного «овампирив» актера.И мы прониклись.Вот признайтесь себе, увидев ТАКОГО Эдварда, уверены ли вы, что стали поклонниками саги? Я-нет.В первоначальнов Эдварде  бледная,но  «невозможная красота», и завораживающий ( где надо  , водящий  в стопор) взгляд, и нежность ,от котрой ноги подкашиваются… Здесь наш любимец , порой,напоминает замерзшего , с не первой свежести волосиками,потрепанного проходимца…Извините, если грубо…
    Соглашусь с ЭНИГМОЙ.Можно было бы добиться эффекта ОТПОРА при минимуме движений.А где сила взгляда, опыта прожитых лет, харизма,наконец?…Но это не вина актеров.

  22. Аватар Эста:

    Хочу заступиться за Рашель. Писали об этом раньше. Никто не думал,что сага возымеет такой успех. У Рашель совпали сьемки в другой картине.
    И , как мне кажется, судя по небольшим роликам, зная сюжет саги, хочется отметить
    отличную работу сценариста.Уловила, как Розенберг удачно скомпоновала содержание книги. Фильм явно переплюнет «Новолуние», но положит ли на лопатки «Сумерки»? Это еще вопрос… 😉

  23. Аватар Enigma:

    Эста, я не нападаю на Рашель, наоборот, сожалею об ее отсутствии в «Затмении».
    Читала, что Summit помахал ей ручкой из-за 10 дней нестыковки в графиках двух фильмов — Сумерек и ее другого… А какой-такой другой и стоил ли он такой жертвы?:-(

    А насчет нехватки обаяния у Эдварда, той юной, холодной красоты и загадочности — в точку! Для гримеров есть еще вариант — сицилийский галстук…
    Брови они пожалели!:-[ 
    Как Кютюха щипала — так и надо было повыщипывать! Да хоть бы нас позвали — мы бы со всей любовь каждую бровинку-волосинку легенькими ручками привели в порядок! 😉   

  24. Аватар Дарья:

    ellen.
    Мы с Ваи уже в посту про фуа-гру обсуждали
    кажется вашу манеру общения.

    Вы чего там?
    У вас комплексы или вам просто скучно?
    Что вы набросились на человека и оскорбляете его?
    У каждого есть своё мнение чёрт возьми.
    А видео могут быть разными и не всем прийтись по душе
    даже несмотря на любимых актёров.
    Каждой бочке затычка смотрю)
    Достала.
    Теперь я так понимаю люди и мнения своего оставить не смогут?!
    Вот это смешно и ещё как.
    Умный и взрослый человек как бешеная псина так бы не кидался.
     

  25. Аватар Enigma:

    Дарья, хоть вы и обращались к ellen, прочли предварительно ее слова, обращенные не к вам. Так и я, к сожалению, прочла ваш коммент к ellen и хочу вам возразить.
    Вы тоже своими речевыми конструкциями не сдержанность и толерантность демонстрируете. Было неприятно читать эти грубые аналогии.
    Я на сайт захожу получить удовольствие от общения, прочитать новости, а не подобное читать. 
    Девочки не маленькие — разбирутся сами. Еще есть администрация сайта. А ваше самопровозглашенное судейство, по-моему, неуместно и крайне некорректно.
    Тот, кто претендует на право учить других, сам себя должен уметь держать на уровне.  

  26. Аватар Olka:

    Тааааааааааааааааааааааааааак :-[
    Мне тут Эни с Тиной нашептали: враги ломятся в двери. 😉 Эн, не надо тут разводить вежливости, на хамство нужно отвечать хамством, если оно необоснованно. 😉 Дарья, вы слышите звон, да не знаете, где он :-[ Так зачем тут витееватые речи вить, если вы ни на йоту не в курсе дела? Глупо! :-[
    Давайте мы со своей Грейманкой разберемся как-нибудь сами. Мы, да будет вам известно, обращаемся так с ней не из-за ее мнения, отличающегося от нашего. Она здесь давно следит и следит неприятно. По девочкам неоднократно проезжалась… В общем, это не пустое «тяв», а обоснованное недовольство некорректным поведением человека.
    И вообще… вы чет не в тему. Не про Роба, не про фильм — про Грейманку! :-S Спелись, что ли?
    Г. Ы. Сорри, щас скажу некорректно: если щас пришла в голову мысль, что я «хамло базарное» — глубоко заблуждаетесь. 😉
    Белик, прости за грубиянство, просто ЗЛЮСЬ! :-[

  27. Аватар ellen:

    Даша… Дашенька… я понимаю что ты ко мне неравнодушна еще с «фуа-гра», но твое внимание моей персоне уж слишком навязчиво. Я традиционной ориентации, девушки меня не возбуждают,  прости крошка….. больше можешь ничего не писать, твои речи останутся безответными…

  28. Аватар Дарья:

    Возможно вы и недолюбливаете человека за ранее сказанное,
    но как вы правильно сказали я тоже на сайт не за перепалками
    захожу,тем более именно манера ellen меня просто в шок приводит.
    Я могу чего-то не знать о ваших там отношениях но нельзя
    же человека вот так на каждем посте срезать.
    ellen ещё раз повторю скучно живётся,эмоций мало что-ли?!
    И ещё,ellen,такой ответ мог придти в голову только последней
    извращенке и вполне неадекватному человеку.
    Старая как мир поговорка»У кого что болит,тот о том и говорит»
    Тем более я лишь второй раз к тебе придралась,хотя ты ото всех отличаешься какой-то стервзной манерой ответов и высокомерия везде.
    Манию величия и комплексы надо вылечивать.
     

  29. Аватар Эста:

    Думаю , что все уже давно сошлись  на одном — ССОРАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО.
    Принимая гостей и приходя в гости, всегда придерживаются одного и того же правила:
    хозяева- почтительны, гости — придерживаются традиций дома. Всех  (K) !

  30. Аватар Дарья:

    Эста.
    Я с Вами полностью согласна.
    А то просто не могу уже!
    Как не зайду всё одни и те же да и обо дном и том же.

  31. Аватар Yli:

    я поклонница саги, и смотреть ее ес-но буду, но только рали Кристен;) она тут правда в парике, но я играет получше обоих муСчин. и еще — ее папаша! вот кто супер-естесственно смотрится в кадре.

  32. Аватар Эста:

    Хм…Тогда, ДАРЬЯ, Вы меня не поняли.

  33. Аватар Ellen:

    Ухххх… !!!! Все дразнят нас, несчастных, дразнят все больше…. 😛
    Бэлка тут красЯвая, супер. ))) А Эдварда как-то неоднозначно гримируют… Хм…
    Но пока весь фильм не увижу — выводов делать не буду. (H)

  34. Аватар Наташа:

    Они все зе бест,мне понравился внешний вид Эдварда,пусть он здесь не много небрежный.А так супер жду фильм так же как и все!!!(Y) 😛 (U)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *