Эшли и Келлан: скандал закончен

Эшли Грин и Келлан Латс нашли компромисс с боссами Summit и подписали контракт на съемки в «Рассвете». Напомню, ранее сообщалось, что парочка требует себе большие гонорары, из-за чего ее участие в проекте стало под вопросом. Условия, о которых длоговорились Эшли и Келлан, не разглашаются — однако можем радоваться, что все осталось без изменений.

Summit на всякий случай подтвердил, что все остальные актеры-«Каллены» будут в проекте: Никки Рид, Питер Фачинелли, Джексон Ретбон, Элизабет Ризер подписали контракты. Билли Берк тоже продолжит играть отца Беллы Свон. В общем, выдыхаем ))

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Лина:

    Получили как и все остальные немногим больше 1 млн. а шуму раздули. вот что с людьми делает жадность и желание савы!!!

  2. Аватар nika:

    Эти актеры, наряду з другими, сделали свой, ничуть не меньший вклад в то, чтобы студия заработала миллионы долларов. В том что, после успеха первых частей франшизы актер просит для себя больший гонорар, нет ничего постыдного и плохого. Нормальная практика. Стыдно должно быть студии, занимающейся бвнвльным шантажом, вынося на публичное обсуждение подобные вещи и вовлекая фанатов в обсуждение гонораров

  3. Аватар Лина:

    Nika, конечно, гонорары нужну поднимать актерам, но поднимать всем сразу, как это было в сериале друзья или в поттере, когда и главные актеры и второстепенные объеденились и пошли одним фронтом. а здесь случай другой — все подписались под суммой, а эшли и келлан решили пойти против всех — это выглядит так «мы лучше других, мы заслуживаем большего, а остальные нет». и првильно, что им не далали более 2млн, как они просили — одно дело дать такие же деньги и остальным каллена, да еще и перерасчитывать заново гонорары главных актеров, а другое дело только этим двум. вот в чем негатив ситуации, а не в том, что студия не хочет делиться.

  4. Аватар tata:

    полностью согласна с  nika
    А остальные могли тоже рискнуть, ктож мешал?)

  5. Аватар Larisa:

    ну м правильно, что потрясли этот Саммит  (H)  !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *