Джейк Джилленхол боялся улыбаться в России

Джейк Джилленхол пришел на шоу Дэвида Леттермана устроил там аццкий отжиг в лучших своих традициях. Парни поговорили о семьей Джейка, и мистер Хуленхал обшутился на етму своей театральной семьи, в которой нет обычных диалогов — все они читают руг другу Шекспира. Но не это нас интересует, а рассказ Джейка о своем визите в Россию в начале мая.

В разговоре с Леттерманом Джейк вновь упомянул проклятый путеводитель по России, где написано, что в нашей стране нельзя улыбаться, иначе тебя примут за идиота! Наши худшие опасения, девы, подтверждаются с каждым разом. И Джейк, дескать, все время боялся лишний раз улыбнуться в Москве, и на круглых столах с журналистами сидел, типа, и повторял мантру: «не улыбайся, не улыбайся, они примут тебя за идиота, они примут тебя за идиота!» Как свидетель событий могу сказать, что гражданин Хуленхал несколько привирает: улыбался и еще как! Однако мы помним историю того, когда команда Брукхаймера вышла на фотоколл и старательно супила брови, боясь напугать улыбками русских фотографов.

В доказательство своих стараний Джейк принес Дэвиду некоторые московские фото, на которых он тщательно не улыбался )) Истерике нет предела, дамы и господа))) Далее Джейк вновь заявил о том, что Дисней действительно придумал настоящий кинжал времени, а Леттерман предположил, что тут тоже не обошлось без русских. В общем, рыдательные картинки и ролики — под катом! ))

Джейк не улыбается в магазине
Джейк Джилленхол

И на Красной площади тоже не улыбается!
Джейк Джилленхол

И уж в ресторане тем более нельзя улыбаться!
Джейк Джилленхол

А вот и ролики:)

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Марина:

    Шикарно))) С юмором человек  (Y)

  2. Аватар Dectora:

    Он такой юморной))
    Все он покорил мое сердце!

  3. Аватар Kseniya:

    Вот мне интересно, кто придумал такую чушь, что в России нельзя улыбаться?

  4. Аватар ariadnats:

    Kseniya, такую чушь скорее всего придумал тото, кто и придумал, что в России поют только «Калинку малинку» под гармошку)))

  5. Аватар Tasha:

    он мне чем-то Хью Джекмана напоминает по своей свободной манере держаться на всяких пресс-джанкетах и чувству юмора. очень и очень положительное впечатление производит.
    и покажите мне автора путеводителя, плиз.

  6. Аватар Cere:

    Рыдаю:))))))))))) Мега чувак!
    Шоу отличное, да и сам Леттерман отжигает все время!
    А на первой фотке на контрасте с одеждой сильно видно, что американец. Даже без улыбки))

  7. Аватар ellen:

    Я в покатушечку))))))) за фото отдельное спасибо, Белик)))

  8. Аватар Катя:

    Хорошо, что он такое придумал, а мог бы ещё хуже стёб про Россию сморозить.

  9. Аватар Татьяна:

    это конечно все отлично, Джейк красавчик во всех отношения, но что делать тем кто не владееет языком, а послушать перевод ну…очень хочется

  10. Аватар Alissa:

    😉  Оборжаться можно))))))))) Ваще клевый))))))) Прикол полный)))))))))))) Все умираю от смеха)))))))))))) Помогите)))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *