UNKLE! Презентация нового альбома!

Нынешняя инкарнация проекта U.N.K.L.E., затеянного в 1994 году школьными товарищами Джеймсом Лавеллем и Тимом Голдсуорти, записана в энциклопедии как четвертая по счету, и мало какая группа может похвастаться таким же количеством великих людей, так или иначе причастных к ее истории.

DJ Shadow, Том Йорк, Иэн Браун, Massive Attack, Джош Омм, Badly Drawn Boy, Ричард Эшкрофт, Ноэл Галлахер, люди из Beastie Boys, The Stone Roses и Metallica – и это лишь самые известные из имен, украшающих выходные данные пластинок U.N.K.L.E.

Даром что единственной константой проекта остается на протяжении полутора десятилетий Лавелль – маститый диджей, великий компилятор и основатель лейбла Mo ’Wax, сделавшего для трип-хопа и семплоделики немногим меньше, чем все адепты бристольского саунда вместе взятые.

Этой весной у Лавелля a.k.a. U.N.K.L.E. выйдет пятый студийный альбом “Where Did the Night Fall”. На нем вновь не обойдется без титулованных гостей, треки с него традиционно растащат на саундтреки, трейлеры и рекламные ролики, а одно из первых шоу в его поддержку состоится в ГлавClub.

Внимание! Вход только для лиц старше 18 лет. Не забудьте захватить свой паспорт!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *