Вечеринка в формате Speed Dating 2 июня 2010 года в ресторане «Комильфо»

2 июня в ресторане «Комильфо» состоится вечеринка в формате Speed Dating, посвященная знакомству современных, занятых и успешных мужчин и девушек Санкт- Петербурга, которые проведут вместе 3 незабываемых часа, включившись в увлекательную игру.
Формат вечеринки Speed Dating предполагает встречу равного количества мужчин и девушек за столиками для двоих. Каждая пара общается в течение определенного количества времени и+ по звуковому сигналу мужчины пересаживаются за следующий столик для нового интригующего знакомства. Интригующую атмосферу вечеринки поддерживает отсутствие необходимости немедленно принимать решение об обмене контактами. Каждый участник оценивает свое желание увидеться еще раз с тем или иным лицом противоположного пола в специальной «Карте одобрения», которая выдается в начале вечеринки.

В течение 24 часов после вечеринки «Карты одобрения» каждого участника анализируются и, в случае, если пары совпадают по своим симпатиям, им сообщаются координаты друг друга.

Особенностью данного способа знакомства является настрой всех участников на общение в игровой форме, а самой главной особенностью является отсутствие прямых отказов. Во время вечеринки и еще долго после нее всем участникам гарантированы отличные воспоминания и хорошее настроение!

В стоимость билета входят три напитка!
Количество участников — 40 человек.

Организатор вечеринки Speed Dating — «Клуб интригующих событий».
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.club4event.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *