3 июня «Воплi Вiдоплясова» в «Зале ожидания»

А началось все cо взрыва… Мощная радиоактивная энергия Чернобыльской АЭС породила панику, миграцию, безумие и… украинский рок. Спустя неделю после аварии, пока смятение тревожило Украину и ее соседей, несколько студентов, преспокойно сидя в родной общаге, пили чай, читали Федора Достоевского и рассуждали о том, «чтоб такое сделать, если нет работы…» Так родилась рок-группа «Воплі Відоплясова».
И сразу оно — ВВ — завладело сердцами, мозгом, руками, ногами всех здравомыслящих людей Украины. Ни одна Галя не смогла устоять перед страстным «…моя богиня, ты — моя царица, без тебя, без тебя не выживу…», пускаясь тотчас в зажигательный пляс. Их первый хит «Танцы» стал нежданным взрывом, принуждая порядочных людей в галстуках прыгать выше своей головы. Но в отличие от всеукраинской трагедии, этот взрыв был полон здравого смысла и безумного драйва.
Сегодня «Воплі Відоплясова» — самый востребованный в мире украинский рок-коллектив. Подкрепленная богатейшим опытом и армией поклонников, группа лихо играет концерты, ездит по заграницам, принимает участие в различных рок-фестивалях. Кстати сказать, ВВ уже давно следует внести в книгу рекордов Гиннеса, как группу, ни разу не соблазнившуюся на «фонограмму».
3 июня «Воплі Відоплясова» будут играть настоящий драйвовый украинский рок в клубе «Зал Ожидания». Ждем всех!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *