Мадонна нашла своего короля

Мадонна, как вы, наверняка, помните, в поте лица работает вместе со своим бизнес-партнером Алеком Кешишьяном над фильмом W.E. Речь в картине пойдет о современной  девушке (ее сыграет Эбби Корниш), которая ассоциирует себя с Уоллис Симпсон. Миссис Симпсон — та самая американка, которая в 30-х годах прошлого века едва не стала причиной краха британской монархии. Она и английский король Эдвард VIII полюбили друг друга, но жениться на ней, разведенной женщине не благородных кровей и при этом остаться на троне, он не мог: это вызвало бы грандиозный скандал. И тогда Эдвард отказался от престола.

Предполагалось, что Эдварда сыграет Юэн МакГрегор, но нет: что-то там не срослось, и в итоге Мадж выбрала на роль короля 34-летнего английского актера Джеймса Д’Арси, известного по картинам «Хозяин морей» и «Точки над «i«. Имя у парня, как видите, вполне аристократическое, и внешность соответствуюшая:).

«Нам удалось подобрать отличный кастинг. — Говорит продюсер Колин Вейнс. — То, что к нам присоединился Джеймс — здорово, у него потрясающая харизма, он очень царственный, и с Андреа у него прекрасная химия».

Андреа — это Андреа Райзборо, которая вместо Веры Фармиги станет Уоллис Симпсон. До этого она с блеском сыграла в телепостановке Маргарет Тэтчер, бывшего премьер-министра Великобритании.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ellen:

    ой.. это ж мой любимый Дункан из «Тайных Дневников девушки по вызову»!! Такой красивый актер, теперь точно буду смотреть фильм, когда он там выходит, говорите?….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *