Владимир Тишко и Эмилия Вишневская: бил или не бил?

Скандал с участием Эмилии Вишневской и Владимира Тишко набирает обороты и становится главной темой для обсуждений светской Москвы. Напомню, на прошедших выходных Эмилию с многочисленными побоями на «скорой» увезли в больницу. Девушку госпитализировали якобы из ее квартиры, где с ней в то время находился бывший гражданский муж Владимир Тишко, известный нам по рекламе стирального порошка и некоторым телепередачам.

Разумеется, все стали говорить о том, что именно Тишко избил Эмилию, более того — что он не раз поднимал руку на другую свою бывшую: телеведущую Анфису Чехову. Сам Тишко опровергает подобную информацию. Его пресс-служба разослала журналистам письмо, в котором он называет все сообщения об избиении клеветой и уверяет, что настоящее имя Вишневской — Ирина, а не Эмилия. И что будто бы Ирина-Эмилия решила ему отомстить за расставание, распространяя подобные слухи.

«К сожалению, мы публичные люди никак не защищены от подобной клеветы и нападок от людей, желающих прославиться подобным «уродливым» способом. Остается только пожалеть их», — комментирует телеведущий интернет-публикации, которые, в свою очередь, разнятся между собой. В одном из источников сообщается о том, что девушка была избита в ночном клубе, в другом, что она была доставлена в больницу из дома, где находилась с бывшим мужем.

Как сообщил адвокат Владимира Тишко, никакого нападения на девушку со стороны телеведущего не было и быть не могло. Сейчас Владимир собирается подавать на Эмилию в суд за дачу ложных показаний и мошенничество.

Однако, если верить пресс-службе Вишневской, в скандал вмешалась третья сторона — Анфиса Чехова, которая будто бы подтвердила, что бывший бойфренд поднимал руку и на нее.

«Я на стороне Эмилии, — якобы говорит Анфиса. — Я ей верю, потому что 6 лет назад я пережила то же самое. Да, я тогда не написала заявление в милицию. Но я это все перетерпела и думаю, что Эмилия справится. Надеюсь, что она доведет это дело до конца».

Чехова будто бы уверяет, что их отношения были бурлящими страстями. «То безграничная нежность, то страдание. Истерики, стычки бесконечные. Володя в тот период к тому же не ограничивал себя в алкоголе, а выпив, совсем уж не мог контролировать себя. Уходила я не раз. Володя не отпускал меня, пытался удержать, не давал мои вещи, рвал их в клочья. Однажды в ссоре поднял на меня руку. Хоть и простила ему рукоприкладство, но забыть этого не смогла… И в одно утро, когда Володя спал, я просто убежала…»

Эмилия утверждает, что все обвинения Тишко в ее «ненастоящем» имени — ложь: «Да меня с детства звали Эмилией, а не Ириной. Ирина — это моя покойная мама. Он специально хочет сделать мне больно!»

Сейчас сообщается, что ссора между Вишневской и Тишко началась еще в клубе «Сохо». «Владимир был слишком пьян, когда мы заметили эту ссору, — говорит администратор клуба Станислав Пушмин. — Он ругался с девушкой и сильно тряс ее за плечи. Мы тут же подошли и попытались разнять их. Потом еле вывели его из клуба. К нам уже приходили сотрудники милиции и опрашивали охранников. То, что мы видели, мы рассказали».

В общем, история этих разборок совершенно непонятна для простого читателя. Кто виноват и что сделал? Действительно ли Тишко такой монстр, или девушки сговорились против бывшего возлюбленного? Подождем развития событий и посмотрим, что скажет милиция…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Маринка:

    А в Твиттере Чехова пишет что никому и ничего не говорила. (H)

  2. Аватар Джули:

    Ну и что, что её зовут Ириной, нашёл чем удивить, у нас пол шоубизнеса с псевдонимами. Я помню, когда он обсирал Анфису Чехову, эта Эмилия стояла и улыбалась, думала, что её минует сия чаша. Если человек-говно, то не жди что к тебе он будет относиться не так как к остальным

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *