Выдающаяся Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес вместе с мужем Марком Энтони представила в Нью-Йорке новый биллборд «Be Extraordinary» — «Будь выдающимся», сделанный для кампании Boys & Girls Clubs Youth Advocacy.

Биллборд представляет из себя фотографии знаменитостей в детстве. Среди 25 известных людей есть Дензел Вашингтон, Ашанти, Марио Лопес — и одной такой детской фотографией поделилась с публикой и Дженнифер. На церемонии открытия Джей Ло рассказала о программе искусств «K company», по которой она сама училась петь и танцевать в Бронксе. «В этой школе я впервые пела и танцевала перед публикой, — рассказала Дженнифер. — Я хотела быть там ежедневно. В школе меня научили быть дисциплинированной и поверить в то, что Бог наградил меня талантом. Меня вдохновляли быть великой во всем, чем бы я ни занималась. И еще меня научили тому, что я могу добиться всего, чего захочу».

Дженнифер также обратила внимание на то, что для успеха необходим упорный труд. «Это очень важно — много и упорно работать. Завершить начатое можно лишь полной отдачей и тяжелой работой. Вот чему я бы хотела научить детей».

Дженнифер и Марк идут на открытие биллборда
Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Джей Ло готовится к выступлению
Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Поддержка мужа не помешает:)
Дженнифер Лопес и Марк Энтони

И вот певица-актриса приветствует народ
Дженнифер Лопес

И выступает перед ним
Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Биллборд с юной Джей
Дженнифер Лопес

То самое фото
Дженнифер Лопес

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Sashka:

    Она не сильно изменилась )))))))))

  2. Аватар Viktoor:

    Если судить, что  от простой девочки с косичками-  до сегодняшней, всемироизвестной певицы, актрисы, модельера, то сильно изменилась.
    Молодец! такое упорство, как у нее, дорогого стоит!
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *