Кейт Хадсон и Мэттью Беллами: совместные фото

Вчера мы писали о предполагаемом романе между американской актрисой Кейт Хадсон и британским рокером Мэттью Беллами, вот только фото показать не могли. Сегодня же Daily Mail, наконец, побаловал своих читателей парой картинок, изображающих звезду «Почти знаменит» и фронтмена Muse вместе во французской столице. Спасибо нашей читательнице Madame, которая обратила на них наше внимание!

Что же, собственно, до фото, то по ним я лично, вслед за анонимными очевидцами, не могу сказать, что Кейт и Мэттью выглядят как пара. Скорее как друзья-приятели, прогуливающиеся вместе. Впрочем… Влюбленные ведь не обязательно должны держаться за руки и целоваться у всех на виду:).

Поживем-увидим!

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар jakoma:

    Мэтт супер, Кейт… ну равнодушна я я к ней. Как пара? Только их личное дело.

  2. Аватар ellen:

    Мне определенно кажется, что она в положении.  :-S

  3. Аватар Elennochka:

    я от зависти к кейт умираю…Мэтьюшка просто мега душка….и как то они уж не очень то вместе смотрятся…но это во мне говорит ревность ;-( …хотя

  4. Аватар Lyubava:

    а мне нравится, неплохо смотрятся))) хотела бы я оказаться на ее месте)

  5. Аватар викуся:

    что то раньше я не замичала уж такой дружбы между ними…и вобще они мне совсем как пара не смотрятся…ви на её ноги посмотрите…и сама она какая то толстая…как Мэтт мог обратить на неё внимание?одним словом мне они никак не смотрятся вместе…

  6. Аватар Энн:

    Ну, это смешно. Почти вся желтая пресса делает выводы по таким глупостям, что становится понятно, что материал у них, у бедных, сво-овсем закончился. Никто никаких заявлений не делал, и я не думаю, что сделает, хотя посмотрим… Но все же пожелаю прессе хоть немного уважать себя и делать деньги на фактах, а не на чепухи, которую они выдумали. Они бы еще написали, что Мэтт собирается жениться на этой Хадсон… На Гайе то за семь лет так и не женился, а на этой женится… хД

  7. Аватар Марина:

    Хоспидя, ну побухали люди вместе — не знаете, что ли, как Музы после гигов расслабляются 😀

  8. Аватар Таня:

    Вот вот! мало ли что там было….вот только что где то вычитала что они уже дом подыскали…БРЕД!!!! Согласна с Энн — на Гайе не женился а на Хадсон уже под венец побежал….фигня это все…просто внимание хотят привлеч к ним вот и все…. (N)

  9. Аватар dark:

    Они суперские. А кейт вположении. И это уже точно.

  10. Аватар dark:

    И это Кейт не хочет выходить пока замуж. а вот на счет Мэта это пока не известно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *