«Где-то»: новый фильм Софии Копполы

В сети появился трейлер к новому фильму Софии Копполы «Где-то» («Somewhere»). Это история о бунтаре-актере, большой голливудской звезде Джонни Марко (Стивен Дорфф), чья лихая жизнь нарушается приездом его 11-летней дочери Клео (Элль Фэннинг). Папа и дочь узнают друг друга заново и, как вы понимаете, меняют жизни к лучшему.

Нас этот фильм интригует появлением — наконец-то!!! — Стивена Дорфа на большом экране  в главной роли, плюс игрой сестрички Дакоты Фэннинг: интересно посмотреть, что девочка умеет. Ну и, София Коппола, снявшая «Трудности перевода», умеет рассказывать простые и тонкие истории. Премьера картины в России — 23 декабря, а трейлер под катом. Иногда Стивен похож на Сэма Уортингтона, что только добавляет очков к просмотру!)))

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Irihin:

    младшая сестричка посимпатичней будет. а Стивен постарел, даааа…..

  2. Аватар ЫЫы):

    Да уж она подростает и становиться красивее, но Дакота по своему интересна)Они обе хороши и я думаю,что в профессиональном плане Элль не отстанет от старшей сестры)

  3. Аватар Cere:

    Люблю такие фильмы!
    А Элль по-моему очень хороша! Дакота маленькая, мне казалось, все время переигрывает, все время было что-то немножко, но черезчур, в том, как она играет. Сейчас я уже не знаю, присмотрелась к ней, не замечаю ничего. Но Элль мне очень понравилась по этим отрывкам. Мне кажется, будет замечательная актриса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *