Внутри Марион Котийяр

Марион Котийяр появилась в новом журнале Vogue в красивой фотосессии и поделилась с редакцией своими ощущениями от жизни и работы. Так, Марион рассказала, что до сих пор чувствует в себе личности, которых сыграла — например, Эдит Пиаф, которую она сыграла в фильме «Жизнь в розовом цвете».

«Ее бросили, когда она была ребенком, и ее самым большим страхом было остаться одной, — объясняет Марион. — Поэтому я не хочу ее покидать. Я, наконец-то, могу сказать: она была мертва для всех 40 лет — так что теперь все ок».

Более того, Марион решила стать актрисой потому, что не нравилась сама себе, и играла… сама с собой — вернее, с теми личностями, которые в ней уживались.

«В детстве я не хотела быть мной — я хотела быть множеством других людей. Может быть, я осознала, что все эти люди живут внутри меня, и если мне удастся наладить с ними связь, они просто станут разными аспектами моей личности», — рассуждает актриса.

Интересный взгляд на жизнь! Может — нам всем стоит попробовать договориться с самими собой? ))

Марион Котийяр для Vogue

Марион Котийяр для Vogue

Марион Котийяр для Vogue

Марион Котийяр для Vogue

Марион Котийяр для Vogue

Марион Котийяр для Vogue

Марион Котийяр для Vogue

Марион Котийяр для Vogue

Марион Котийяр для Vogue

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ксю:

    Настоящая дива!!!

  2. Аватар Valeria:

    Она потрясающая!!!! (Y) (Y) (Y)

  3. Аватар Cere:

    Она прекрасна! Фотосет класически шикарен, но Марион очень живо смотрится!
    Понравился макияж глаз, оч легкий, обычно у нее более основательно «нарисованы» глаза. Но так видны ее глаза, взгляд настоящий, интересный, открытый.
    Насчет интервью. Очень смело. Не многие смогли бы вынести на белый свет свои детские переживания. И вообще, и правда интересный взгляд на жизнь и на саму себя. Я вот задумалась над ее словами применительно к себе…

  4. Аватар TINA:

    Потрясающая Марион! Потрясающие наряды! Вкусный, как изысканое французское пирожное, фотосет!!! Белик, очередное спасибо!

  5. Аватар Siberian_souL:

    отличные фото! Марион потрясающая!   (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *