Дочь Уоррена Битти хочет быть мужчиной

Что-то неладное творится со звездными детьми: они не хотят оставаться такими, какими они родились. До эпидемии, конечно, еще далеко, но, как сообщает Daily Mail, вслед за дочерью Шер Честити Боно, которая сделала операцию по смене пола и официально стала мужчиной, тоже самое провернуть намеревается и старшая дочь Уоррена Битти и Аннет Бенинг. Кэтлин — так ее зовут — сейчас 18 лет, она одевается в мужскую одежду, просит называть ее Стивеном Айрой и, по слухам, планирует в будущем сменить пол с помощью операций.

Первым эту историю поведал Enquirer, которому анонимные сплетники нашептали, что Битти совершенно разбит и подавлен желанием дочери, в то время как Аннет, скрепя сердце, старается всячески ее поддерживать.

«Они с Аннетт пытались как-то жить с этим на протяжении лет. — Говорит неназванный источник в итнерью изданию. — Но Кэтлин тверда в своем намерении сменить пол — в точности, как Честити Боно. Она все время им повторяла, что как только ей исполнится 18, все будет в ее руках».

Кэтлин с отцом в 2004 году

И сейчас

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар kara:

    На самом деле, родителям должно быть важно только счастье их ребенка в данной ситуации. Это ее мужа/парня (если бы он был) касалось бы — а родители с ее половым строением дела не имеют. Поэтому, на мой взгляд, это просто пережиток, — когда люди не хотят чего-то нового просто потому, что оно новое.

  2. Аватар Mirri:

    Она сейчас слишком молодая и сама толком не знает, чего хочет. А когда станет старше и пожалеет об этом, то менять что-то будет уже поздно…

  3. Аватар kara:

    Да, по поводу возраста согласна, Mirri. В 18 лет кажется, что все решения и взгляды окончательны, но через несколько лет понимаешь, что это совсем не так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *