Певица Дакота пострадала из-за пирсинга

Двадцатилетняя Дакота была в срочном порядке госпитализирована в отделение челюстно-лицевой хирургии одной из клиник Минска с диагнозом «перихондрит». Причиной появления болезни стал пирсинг носа.

Певица проколола нос, когда ей было 15 лет, самостоятельно в домашних условиях обычной швейной иглой. Первые негативные симптомы Дакота почувствовала, катаясь зимой на сноуборде. Из-за резких перепадов температуры (от -20 на улице , до +30 в помещении) у девушки трескались серёжки, а нос краснел и опухал. Украшение Дакота сняла, но, попав на «Фабрику звёзд», по настоянию стилистов проекта была вынуждена вновь носить серёжку вплоть до окончания гастрольного тура.

На днях, после дня рождения подруги и коллеги по сцене Марины Лизоркиной, Дакота , приехав домой, вновь почувствовала острую боль, а красный опухший нос, отражающийся в зеркале, напоминал Деда Мороза. Певица немедленно отправилась в Боткинскую больницу, где ей и поставили диагноз «перихондрит». В настоящее время юная артистка находится в Минске, где ей предстоит операция.

«К счастью, я отношусь ко всему с долей юмора, — делится Дакота. — Мы уже посмеялись, что можно сделать разные сменные носы и одевать по настроению: сегодня курносый, завтра с горбинкой… А если серьёзно, то мне очень хотелось бы донести эту историю до подрастающего поколения и, по возможности, уберечь его от подобных ситуаций. Надеюсь, мой случай послужит примером того, как не надо поступать».

Дакота

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Дана:

    belik
    извините за беспокойство, но я не знаю, как с вами по другому связаться, завтра свадьба шведской кронпринцессы Виктории, очень хочу посмотреть торжество онлайн, но к сожалению, мои познание о том где искать «никакие». А вы просто гуру в этом вопросе! Пожалуйста, подскажите, где можно будет насладиться торжеством.
    Спасибо!

  2. Аватар Nataly:

    Я такую фотку впервые вижу  (Y)  Давно пора избавиться от пирсинга. Пусть операция пройдет хорошо. Где обещанный альбом? :-S или инструментальной музыки (D)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *