Сэди Фрост поссорилась с Сиенной Миллер?

По слухам, у бывшей жены Джуда Лоу Сэди Фрост и его нынешней пассии Сиенны Миллер вышла стычка. Поводом стала новая стрижка дочери Айрис, которую сделала девочке Сиенна. Ну, то есть, стригла актриса не сама — но это было сделано без ведома Сэди, которая вернулась домой с музыкального фестиваля и обнаружила, что Джуд и Сиенна подстригли ребенка в ее отсуствие.

Сэди якобы так возмутилась, что даже написала в своем Твиттере: «Думаю, тебе надо сначала завести своих детей, а потом их стричь».

При этом Сэди уже успела все опровергнуть: «Эта история — полная ерунда, никто не стриг Айрис, у не все те же прекрасные локоны. Все с инми в порядке — мир и дружба». Однако мы видели на днях Айрис, Джуда и Сиенну в парижском аэропорту — и у девочки не было никаких прекрасных локонов. Сама Сэди зачем-то удалила свой Твиттер-аккаунт — зачем, спрашивается, это было делать?

Друзья актрисы уверяют, что Сэди расстроилась из-за того, что Сиенна подстригла ребенка без ее разрешения и вообще пытается быть матерью для ее детей. С другой сторон — папа Джуд тоже ведь имеет право голоса?

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Лиса:

    Я бы вообще ей руки поотбивала бы за ребенка! Пусть сама родит и потом хоть на лысо кромсает их волосы. А папа на сколько я понимаю там воскресный, да и ребенок еще маленький, чтобы какая то пусть и долгоиграющая, но все же профурсетка кромсала деткам волосы.

  2. Аватар marilynmay:

    а сам ребенок права голоса не имеет?

  3. Аватар Sashka:

    Госпидя, какие проблемы!

  4. Аватар настя:

    Вот паразитка эта Сиенна! Полностью солидарна с Сэди Фрост.

  5. Аватар Luxor:

    Мне кажется,что Джуду вообще пофиг,что его бабы сорятся!А Сиена подбивает клинья к детям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *