Гибсон и Григорьева: кто прав, кто виноват?

Новостная лента обрастает все новыми подробностями ссоры между Мелом Гибсоном и Оксаной Григорьевой, которая произошла, оказывается, еще 6 января этого года. После этого они появлялись вместе на красной дорожке «Возмездия», но, надо полагать, именно эту конфронтацию следует считать точкой начала конца их отношений.

Люди из лагеря Оксаны говорят, что в тот день Мел распустил руки, дважды ударил женщину в лицо, выбив ей зубы и «подарив» сотрясение. Те, кто поддерживает Мела признают, что дело и в самом деле дошло до рукоприкладства, но Гибсон никакой жестокости не проявил. Напротив, он, де пытался защитить от Оксаны их дочку Лусию, которую та, держа во время ссоры на руках, начала трясти, как бешеная. Вот Мелу и пришлось вмешаться физически.

Сторонники Григорьевой, утверждают, что ребенка она не трясла, а, напротив, хотела защитить от приступа ярости ее отца.

Один из источников — анонимных, разумеется,  — добавил вот еще что:

«Она пыталась оберечь его репутацию, хотя и боялась его, его словесных оскорблений и физического преследования. Она жалеет, что верила его пустым обещаниям прибегнуть к профессиональной помощи, чтобы взять под контроль свою жестокую натуру».

И это именно Оксана, а не Мел, подала в суд и потребовала выписать для Мела запретительный ордер. И, заметим, она его получила! Теперь Гибсон не имеет права приближаться к бывшей подруге ближе, чем на сто ярдов. Адвокаты Григорьевой все эти разговоры и слухи не комментируют, говоря лишь, что правда откроется в суде.

Сама Оксана тоже не вдается в подробности. На своей страничке в Facebook она написала лишь, что  переживает сейчас трудные времена…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *