Келлан Латс хочет фильм об Эммете Каллене

Келлан Латс умоляет Стефани Майер написать книгу про Эммета Каллена, своего персонажа из «сумеречной» саги. Келлан, дескать, так сжился с ролью, так полюбил парня, так погрузился в его жизнь, что хочет не останавливаться на достигнутом и продолжить исследования и съемки. Ему, мол, есть много чего порассказать фанатам о жизни и чувствах Эммета.

«Спинофф об Эммете? О, да! Пусть даже это будет всего один фильм, — говорит Келлан. — Было бы здорово посмотреть побольше на отношения Эммета и его жены Розали. Я обожаю своего персонажа, такой бэкграунд себе о нем придумал — а возможности показать все это нет! С этим ничего нельзя поделать и жаловаться мне не на что — но я так много хочу о нем рассказать… У себя на сайте Стефани Майер опубликовала отрывок под названием «Эммет и медведь» (Emmett and the Bear) — он показывает Эммета и его отношения с Эдвардом, героем Роберта Паттинсона, и то, как они сдружились. Хотел бы я, чтобы мы это увидели. И я мечтаю, что Стефани напишет хроники Эммета».

Ну, мы парня только поддерживаем. Написала же Майер книгу про новообращенную вампиршу Бри Таннер? Почему бы и про Эммета не рассказать фанатам!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Selen:

    буду ооооооочень рада если Стефани напишет ещё несколько книг про сумеречный мир.:-) всё прочитала и ещё хочеться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *