Модная коллекция от Бритни Спирс

Бритни Спирс выпустила собственную модную коллекцию под брендом Candies. Девушка вдохновлялась своими же костюмами из турне Circus и придумала как одежду, так и всяческие аксессуары и обувь.

«Эта коллекция по-настоящему отражает мой собственный стиль, — говорит Бритни. — Часть я взяла из турне Circus, часть — из моей повседневной жизни. Я обожаю деним, так что позаботилась, чтобы в коллекции было много джинсовой одежды. Я очень хотела сделать одежду, которую носила бы сама и которую носили бы мои поклонники. Поэтому я встретилась с дизайнерами Candie’s и Kohl’s, и мы вмести стали делать наброски. Мне пришлось одобрять каждую линию в своей новой коллекции — на это ушла уйма времени. И я жду-не дождусь, когда все поступит в продажу!»

Посмотреть на некоторые штучки от Брит можно под катом- там же есть и ролик, где девушка лично представляет свое творение публике.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Фунтик:

    мне нравится!

  2. Аватар Selen:

    Бритни хорошо выглядит(Y) и одежда класненькая! всё простенькое такое зато стильное.:-) на последнем фото мне сумка оч понравилась.

  3. Аватар Кира:

    Фотошопа слишком много.Я не спец и всё равно это замечаю.Считаю,что нужно делать подобные фото как можно более реалистичней.Это только баллов прибавит.
    И Бритни уже не та,к сожалеию… 🙁

  4. Аватар Анфиса:

    одежда полная безвкусица (N)

  5. Аватар Таня:

    О!!!Брит молодец!!!Оч стильно!!!Мне сапожки понравились!!!

  6. Аватар Яра:

    Да, сапоги просто класс!!! и все остальное тоже, особенно кожанная курточка) линия одежды намного лучще чем у Мадонны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *