Диана Крюгер без косметики

Диана Крюгер вчера возвращалась с ужина из ресторана и была поймана в объективы. Девушка шла простенько, без косметики — правда, сумочка вот была от Шанель, а так ну совсем обычная женщина!)) Без косметики ей тоже хорошо, правда?

Диана и ее друг
Диана Крюгер

Диана Крюгер

Диана Крюгер

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Vas is Das:

    Нормально ей) Вообще, люблю Дайаночку)

  2. Аватар Ira4ca:

    Всегда восхищалась красотой Дианы, вот и пришло разочарование

  3. Аватар маруся:

    Судя по последней фотографии, она накрашена (H)

  4. Аватар Саша:

    та да, на губах помада точно

  5. Аватар Арина:

    Дайану невзлюбила сразу после «Трои»…тогда еще подумала.что женщину,ради которой началась такая война (пусть это был и лишь один из мотивов) могли бы найти и покрасивее)) Но счас не об этом) ну как можно надеть такой свитер под юбочку легкую??))или я отстала совсем от моды..ну еще под джинсы..ну не сюда..и сумка классическая?)))

  6. Аватар bigmc:

    Вкус отсутствует полностью. Так одеться — надо еще суметь. Выглядит, как будто впотьмах одевала и обувала, что под руку попадет.
    Женщина очень красивая, но тут… Слов нет.
     

  7. Аватар Viktoor:

    Я тоже её невзлюбила сразу после Трои…..  Не злобствуя, думаю, что свитерок на платьеце легонькое одела, когда из ресторана вышла, так как похолодало,то есть, это ладно… Но туфли, господа!!! тьфу, кеды или чё там, это ну никак не могу объяснить. Уж наша кроша Крися и то на колбуках парится, когда в юбке! Полное мракобесие и пустовкусие! Даром, что дуру-Елену съиграла!

  8. Аватар Hell-N:

    Да ладно вам, у нее идеальные, мелкие черты лица. Просто уставшая и с хвостиком, у меня похожий вид, когда я с дачи возвращаюсь 😉

  9. Аватар Maria:

    Ну накрашенная она мне точно больше нравится, ибо можно любоваться, а тут на что? кожа в пятнах, прыщики, обычная такая, одета как чучело. Я и сама бываю похожим чучелом, но я вроде и не звезда Голливуда 😀 
    она конечно имеет полное право быть абсолютно любой, так как мы все люди, но так непривычно)))) но и радостно0) смотришь на такое и самооценка растет…а то налистаешься журналов и думаешь, вот дал же Бог фигуру (кожу, волосы и тд)

  10. Аватар Oly:

    ахаха, комменты доставляют!
    Она отлично выглядит без косметики, многие и в 20 лет не могут похвастаться таким цветущим видом.
    А то, что она тут «обычная»…неужели кто-то ещё думает, что звёзды чем-то отличаются от остальных людей?  😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *