Лера Кудрявцева накормит шоу-бизнес

Известные телеведущие и певицы в новом телесезоне устремились на кухню. Помните, мы писали, что Анна Семенович будет вести собственное кулинарное шоу? Конкуренцию ей составит Лера Кудрявцева: с 17 июля на телеканале ТНТ стартует кулинарное шоу «Ешь и худей», где Лера на пару со своими соведущими – диетологом Юлей и шеф-поваром Алексеем — будет изобретать новые рецепты блюд, которые позволят зрителям скинуть ненужные килограммы, не отказывая себе в любимой еде.

Каждую неделю в программу «Ешь и худей» будут приходить звездные гости, и именно их любимые блюда будут претерпевать небольшие изменения ингредиентов, теряя первоначальную калорийность.

«Всем без исключения публичным людям важно держать себя в хорошей форме. Поэтому они вынуждены постоянно следить за питанием, сидеть на диетах, отказываться от многих продуктов, запрещать себе любимые блюда, — объясняет Кудрявцева. — Мы поможем им в решении этой проблемы: приготовим любимую еду без калорий, но сделаем ее такой же вкусной путем замены одиного-двух ингредиентов. Ведь наша главная задача – наглядно показать, что красота и здоровье требуют отнюдь не жертв, а просто знания своего тела и законов, по которым оно существует».

Лера Кудрявцева

В гостях у Леры уже побывали: Анфиса Чехова, Мария Кожевникова, участники шоу «Дом-2» и «Comedy Woman». Девушки на себе проверили эффективность тандема шеф-повара и диетолога, благодаря которому любимая пища, остается такой же вкусной, но гораздо менее калорийной.

«Мне кажется, что этот проект станет исключением из всех правил. Мы не просто готовим еду, мы еще и думаем о том, чтобы она была, вкусной, стильной и радовала наших гостей и телезрителей, — говорит Лера Кудрявцева. — Оказывается, нашу привычную пищу легко можно сделать здоровой, не отказываясь при этом ни любимого салата, ни от шоколадного торта. Достаточно просто заменить что-то особенно вредное или калорийное.

Конечно, вкус блюда немного меняется, но оно не становится от этого хуже. Наоборот, открывается огромный простор для творчества. Это еще одна наша важная задача: научить зрителей не бояться экспериментов, подходить к процессу приготовления пищи творчески, менять ингредиенты, пробовать, открывать новый вкус у давно известных блюд».

Лера Кудрявцева

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар рина:

    что ха фигня на неи надета?!……боже мои какая она тут  страшная!!!!!!!ахтунг!

  2. Аватар Алиса:

    По-моему передача — откровенная чушь!!! Нормальную еду превращают в …! Ну и готовили бы просто по диетическим рецептам!!! А так: давайте из салата Цезарь уберем классический соус, сухарики из белого хлеба заменим на бородинский, обжаренного цыпленка заменим на паровые креветки… Простите, это что за ересь? Наполеон из блинов!!!!!!!!! Это вообще о чем?????? Может быть, это и неплохо, только не надо путать Божий дар с яичницей!!!

  3. Аватар Tovstonis:

    а значит нефига в метрно надевать дорогую обувь!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *