Павел Воля собрался жениться

Если верить порталу Life Showbiz, Павел Воля сделал предложение своей возлюбленной Марике. Таким широким жестом «гламурный подонок» решил заслужить право на возобновление отношений, прерванных полгода назад.

Весной этого года пошли слухи, что одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса распалась. Марика объясняла тогда разрыв тем, что спустя три года отношения должны выходить на новый уровень, а Паша все не решался на ответственный шаг. Ребята решили остаться просто друзьями, постаравшись сохранить теплые отношения.

Марика начала устраивать свою личную жизнь, была несколько раз замечена с новым ухажером, который представлял ее своим знакомым как «новую любовь».

«На Снежка было просто больно смотреть после разрыва, — рассказали Life Showbiz друзья Паши по Comedy Club. — Он практически перестал улыбаться».

Но все же сильное и искреннее чувство, которое связывало и до сих пор связывает молодых людей, оказалось крепче всяческих условностей. Несколько месяцев Павел собирался совершить решительный поступок, за это время он осознал, что лучше лишиться свободы, чем любимой девушки.

«Марика с радостью приняла предложение Паши, — пояснили Life Showbiz в окружении пары. — Они снова вместе».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *